Психология

Женское счастье...а какое оно?

Елена Ли
"И вскинувши руку сухую, он слегка потрогал цветы
-Расскажи как тебя целуют,
Расскажи как целуешь, ты? "Сложно и легко сказать о том какое оно-это женское счастье! И если прочитать стихи женщин-почему зачастую столько в них горя и страданий. Вот. например: "Доля матери-сладкая пытка, я достойной ее не была! "Конечно, можно сказать общо, что дом, семья, дети и работа... Но ведь"что такое счастье, каждый понимал по-своему... "А почему??? И почему многие, имеющие человека рядом не ощущают себя счастливой? Любовь очень важна и это одна из главных составляющих женского счастья, но самое главное счастье для женщины-стать матерью, оставить после себя продолжение на этой Земле, здоровье и спокойствие детей и внуков, вот тот главный стержень, который помогает нам жить. И еще бы хотелось отметить и еще один очень важный фактор-наши родители, наша опора в жизни, их здоровье и спокойствие за внуков и детей!
Оксана Вахонина
Лучший ответ
Любимый Мужчина рядом... .
ребеночек.... или не один.. .
взаимопонимание, здоровье дорогих людей.. .
одним словом ...Счастливая Семья! )
В наше время мало женского счастья и это печально очень печаль я готов плакать из за этого
счастье это все, любовь и огорчение, удачи и неудачи все понемножку
Счастье безмерно - его невозможно измерить, иначе это не счастье, а просто - радость.
Женщина счастлива тогда, когда не задумывается о том - счастлива ли она.
Татьяна Р.
Женское счастье это когда в доме любовь, дети и полное взаимопонимание..