Психология
С мужчиной гуляли в парке,но он ничего непредложил мне сьесть или выпить!Это неприлично с его стороны?Или нет?
Мы проходили мимо лотков с сахарной ватой,мороженым,напитками,но он никак не реагировал на них...как его надо было "проучить" иили "научить" как надо ухаживать за девушками?Ему 40 лет
Неприлично молчать. когда Вам хочется есть . .зачем после боя искать виноватого.
Может у него просто денег не было? Или он не хотел следовать замызганой логике земной? А вдруг он боялся что вы его не правильно поёмёте, или не хотел чтобы вы чувствовали себя обязанной, или обделённой?
Надо было самой взять и купить себе, что Вам захотелось. Вот и всё.Вы же не девочка 5 лет. Что-б Вас кормить с рук.
Молодец. Опытный.)
Какой УЖАС!! !
Да какое он имел ПРАВО??? !
Я бы его на Вашем месте запинал до крови в живот у первого киоска с ватой!! !
Да как он мог??? !
Ведь он ДОЛЖЕН был насильно заставить Вас есть мороженое, вату и заливать это все ведрами напитков!! !
Предлагаю Вам расстрелять его тухлыми помидорами с трех шагов, стоя!
Да какое он имел ПРАВО??? !
Да как он мог??? !
...неприлично ...но и молчать - тоже смешно
а ещё ...если чтото хочешь - то это нередко можно и самому взять }}}
странный тип, я бы сама подошла и купила сбе мороженое, и он как истинный джентельмен долже был тут же достать бумажнк и заплатить, а если не так, то....
Сама предложи, налей и трахни или Маша не умеет?
Э-э вы что в парк есть пришли?
Мыслительные процессы и психология мужчин и женщин разные. Если собираетесь быть замужем начинайте рассказывать всё о себе мужчине-что и как хотите и поподробнее, ближе знакомьтесь и спрашивайте о его желаниях и умениях. Моя жизнь наладилась и обижаться стало не на что.
Он вас проверял, меркантильная вы или нет. А может у него принцип такой, на первом свидании не разоряться...
На фиг такого, это показатель дальнейшего отношение к вам, всегда будет думать о себе любимом
Здраствуйте, Ольга!
А вы у него спрашивали, почему он так не сделал, как вы от него этого ожидали? Что он ответил?
А почему вы считаете, что он обязан поступить именно так: предложить вам поесть, выпить? Почему он вообще вам что-то обязан?
Так называемые "нормы приличия" - всего лишь программа поведения человека, но человек - не робот, он действует как ему хочеться! Если вы считаете, что он не проявил к вам внимание, то узнайте, почему? Как он к вам относится и чего хочет преобрести в ваших с ним отношениях? =)