Психология
я женат хочу сказать сразу, вопрос в другом. Сегодня гулял по парку и заметил такую картину
мужики с колясками все какие то не счастные. почему ?
Ну а чего не несчастными то быть)) ) Привыкли, что жена ушла и гуляет, а они разложатся на диване и тв смотрят, а тут нЭт-их поперли гулять!)))
Это не их дети.. . Просто попросили присмотреть...
Им только сам процесс нравился, а водиться с ребятенками тяжело.
может вам показалось
Они просто замученные.
Сейчас мода жениться выкинуть бабу, точнее лишить материнства и получать бабло как отец одиночка. Вот наворотили и думали легко, а нет!
Забудь о всем что ты знал раньше про отношения мужчин и женщин. Мир давно перевернулся, всё смешалось. Уже нет границ - мужчина, женщина. Разница только в органах. Сознание давно стало одинаковым, как у мужчин, так и у женщин.
хоть кто-то это заметил. потомучто это не их стихия. каждый должен заниматься своим делом.
Нормальые мужики в субботу пиво пьют.
потому-что семью наверное надо хотеть, а не женится "потому-что так надо"ну ведь все женятся"итп шаблоны
потому что бабы взвалили на мужиков даже свои "обязанности".мужик им деньги приносить должен, терь вот каляски, скоро приручат памперсы менять. может на женщин надо какие-то свои дела взвалить, ну, для равновесия.
А я сегодня гулял в парке и заметил, что мужики с колясками очень даже счастные.
Рекомендую гулять в другом парке :))
А мне 39 и не женат. Я тоже несчастлив, так как уже начинаю подкомплексовывать. Какой прок в холостой жизни? Семью, детей надо!
это ваш морок