Психология

что мне делать со своими кривыми ногами?)

Когда девушка сидит выставив изящные коленки, какая к лешему там кривизна :) Мужчина бужет просто пятиться на эти ножки и глотать слюну :)
А если джинсики обтягивают попу - ну вы вообще о чём?
Елена Савченко
Лучший ответ
гордиться!
Юлия Салтыкова
Ничего не надо с ними делать. Ваши ноги для кого-то самые ровные и самые красивые. Каждому свое.))))))))))))))))
Anastasiya Shopping Taobao
У меня была одна знакомая девчонка.... еще в школе.. (давно как это было).. неказистая такая.... волосенки редкие, лицо обыкновенное и ноги колесом... абсолютно кривые!!!! Так у нее было поклонников-видимо-невидимо!!!! Гораздо больше чем у других более симпатичных девчонок.... я удивлялась! В чем секрет? Характер! Она никогда не стеснялась своих ног, была совершенно уверена в себе, очень открытая душа, очень общительная, интересный собеседник! Поверьте, про кривые ноги, отсутсвтвие талии, торчащие уши и так далее- люди через пять минут общения забывают, если девушка УВЕРЕНА в себе, доброжелательна, мила и открыта для общения.... Делайте выводы! Эта схема работает на сто процентов! Ноги не изменить, зато можно изменить отношение к этой незначительной особенности.
Думай... только о хорошем!!!
Спрячьте их под брюками :-) А может они и не кривые, не надо выдумывать! Не акцентрируйтесь !!!
Лариса Ветряк
Да, ради бога, существует миллион способов справиться с этой надуманной проблемой. Но все будет зависеть, как ни странно, совсем не от формы ног, а от многих других побочных условий.

1. Самое кардинальное решение – это сменить пол. После чего все ваши недостатки, связанные с ногами, немедленно станут достоинствами. Заодно не надо будет мучаться и с бритьем ног. Тоже – в копилку плюсов.

2. Если же вы не собираетесь менять свой пол, то проблема в другом. Главное здесь будет заключаться уже в том, чтобы О-образная форма ног генетически не перешла к вашим потомкам. Здесь вы должны костьми лечь, но подобрать себе в супруги мужчину обязательно с Х-образными ногами. Может быть, ситуация как-то и выправится. О себе в этом случае желательно просто забыть, иначе придется потом хлебнуть горя с дочурками.

3. Но вдруг вы уже замужем, и к тому же уже обзавелись детьми. Тогда возникает другой вопрос: на хрена в этом случае вообще волноваться из-за формы своих ног? В семье есть и более важные проблемы. Ими и надо заниматься.

4. Но вдруг вы, увы, – вдова. И тут можно найти подходящее решение. Известно ведь, что форма ног совсем не бросается в глаза, когда человек сидит. Значит, и вас тоже все должны видеть, в основном, сидящей. Ну, так купите машину, а еще лучше мотоцикл – и шпарьте на здоровье. Кстати, вполне может подойти и велосипед тоже. Про конный спорт или про те же шахматы даже и вспоминать как-то неловко.

5. Не можете сдать на права? Проблемы с вестибулярным аппаратом? Тоже есть выход. Займитесь плаванием. У плывущего человека абсолютно неразличима его форма ног. А, если будут победы, то не сомневайтесь – будут и поклонники. Как ни странно, есть и вообще парадоксальное решение – это синхронное плавание. Тут если какие-то недостатки в форме ног кем-то и будут замечены, то распознать – кому принадлежат эти ноги – практически невозможно.

6. Ну, и, конечно, в любом случае не следует обращаться к тем немногим профессиям, где люди невольно вынуждены обращать внимание на женские ноги. Сюда можно отнести любую преподавательскую деятельность, связанную с классной доской, тот же балет, модель – панельное дело, отдельные виды сценической работы и т. п.

И, наконец, самое главное. Александр Сергеевич Пушкин как-то заметил:

"… Люблю их ножки; только вряд
Найдете вы в России целой
Три пары стройных женских ног.
Ах! долго я забыть не мог
Две ножки.. . ".

Вот и прикиньте: те самые две незабываемые ножки, которые и ночами снились великому поэту, вряд ли имели идеальную форму. Поскольку, в соответствии с законом больших чисел, вероятность того, что он наткнулся на одну из тех самых трех пар стройных женских ног – ничтожно мала. Поэтому можно предположить, что и далеко не идеальные женские ноги вполне могут быть фантастически привлекательны для мужчины. Лишь бы в самом мужчине было хоть что-то пушкинское.
A D
не верьте или забудьте :)
оо а что мне делать когда у меня малые половые губы больше больших аа?
Елена Шевченко
Группа 11Стр(Б)Гсх Вечер откровений и поддержки! ))
А что с ними можно сделать? )
Ходят же!
Юлия Ионкина
Бегай .))) Или сделай пилинг с депиляцией.. . (((
Gulzira Haitbaeva
Вам бы наездницы завидовали. Вам дорога в конный спорт. Удачи.
Забыть про них-заняться полезным делом.
Aijana Ismailova
завяжи арматурой на 10
Кошка Я
принять себя такой и полюбить...
У всех свои недостатки, носить одежду которая скрывает недостатки.
можно маскировать одеждой - брюки, джинсы не обтягивающие, а свободные, классика; платья, юбки - чуть ниже колена и обувь - на каблуках (каблук придает определнную стройность ногам) . Не циклитесь на этом, большинство с этим живут и умеют грамотно подходить к этой проблемке!