Психология

Вы самокритичны или вообще в свою сторону критики не терпите?

Я САМОкритичен, а вот критику со сторону посторонних сильно фильтрую...
Наталья Железнова
Лучший ответ
Критики в свой адрес не приемлю вообще ни при каких обстоятельствах
- мне - например - 31 год - и я уверен на 100% что критика мне не нужна - потому как у меня нет ни малейшего желания менять что либо в своей жизни и просто не терплю когда посторонние портят мне настроение...
Я себя критикую, но критику со стороны редко принимаю всерьёз. Мне кажется что многие люди используют критику, как инструмент для загона в рамки.
я самокритичен, критику принимаю
но очень часто болт на это забиваю
*?
** ???? **
я самокритична. критику других в свой адрес воспринимаю тяжело, но внемлю
Самокритична. Когда критикуют близкие люди, нормальным тоном - делаю выводы. Когда какой-то ***** которого вижу первый раз.... реакция очевидна.
мне много лет и пора уже после стольких лет чужой критики -теперь уже пмсылать всю эту критику на х и объявлять себя идельной я себя сама такой сделала честно наработала себе такое живя тут долго
Всё это бред. "Критика", "самокритика".. ерунда. Чаще всего данное определение служит поводом, для того, что бы кому-то без всякого повода выкладывать на голову кучу дерьмица.
Два вопроса в одном предложении.
Можно быть самокритичным и непереносить критику от других людей, а можно считать себя самым замечательным человеком и спокойно выслушивать критику других.
я самокритична, так же как самодостаточна.. критику из вне терплю в меру, если перебор - то будет и отпор жесткий
Критика даже необходима, для дальнейшего самосовершенствования!
Это же хорошо, когда критикуют, значит думают и им небезразличен человек, в чей адрес критика