Психология
А за что Вы любите утро?) Доброго всем!)
За честность, пунктуальность и справедливость. Оно всегда бывает в начале рабочего дня, не занимает место вечера и не скрывает своего настроения (если Хмурое - хмурится ...).
утро это как бы продолжение жизни я люблю жизнь значит люблю утро
не люблю совсем, люблю ночь
новый день - новые планы...
За чистоту.
Ой, не всякое утро я люблю. Когда оно начинается в 5-30 утра, то тут уж не до любви. . А когда я могу встать, когда захочу, тогда люблю утро, потому что мысли утром разложились по полочкам, непонятные вопросы нашли свое решение, кофе пахнет утром вкуснее, чем в обед, еще потянуться люблю утром (так сладко-сладко).. .
Доброго утра и хорошего дня!!
Потому что оно вносит ясность в нашу жизнь!
Потому что впереди целый день жизни...)))
За то что оно наступило, за то что жива еще! :)))))))))))))))))))
"Ааа, минуты блаженства, пока не вспомнил, почему сплю на лужайке" ^__^
люблю Утро... за СВЕТлую улыбку зари )) ,
дарящей Пробуждение добрым мыслям ))
Утро.
Фарфоровая чашечка стояла на столе и думала:
- Как я красива!
Весенняя веточка, сорванная кем-то на ходу, лежала рядышком и размышляла:
- Вот если бы я расцвела, то была бы ещё красивее, чем сейчас.
В открытое окно впорхнула бабочка и, не ведая ни о чём, села на веточку, восхищаясь:
- Какая красивая чашечка, я сижу на душистой веточке, и вместе мы неотразимы!
- Фи, - проговорила чашечка, - кто бы мог подумать.. . вместе!
- Это неправда, - расстроенно произнесла веточка, - я не расцвела.. .
Бабочка взмахнула крылышками и улетела в открытое окно, наслаждаясь потоком весеннего воздуха.
Всё, что мы можем, - это получать удовольствие от своих же действий и мыслей. (с)
Доброе утро, LeonA ! )
дарящей Пробуждение добрым мыслям ))

Утро.
- Как я красива!
Доброе утро, LeonA ! )
Да НЕ-НА-ВИ-ЖУУУУУУУУУ.!!! я утро
Будильник скатина!! ! Мобилка сволочь!!! !
Если бы не жена любимая так ФИГ бы я просыпался!!!!
Утро - оно замечательное. Утром к тебе сново возращаются твои мечты и желания, в это время они ярче и чище. Утром ты понимаешь, каким хочешь видеть весь день, и следуешь этому желанию.