Психология
Я часто ухожу в себя, практически постоянно, что делать?
Я почти всегда о чем то думаю. Что бы я не делал, я всегда кручу какие-то мысли в голове, чаще философские, анализирую все вокруг. Из-за этого получается что я слабо или заторможенно взаимодействую с внешним миром. Некоторые люди с которыми я тесно общаюсь иногда говорят, что я слишком загружен.
Говорят ДУМАТЬ вредно!
просто вы интроверт как и я -это нормально
Пака ещё не нашли свой логический стержень - когда найдёте - вот вас попрёт то...
Расслабься, ты просто типичный интроверт, это судьба))... как и характер..))...
От этого состояния нужно избавляться. И не нужно думать, что это что-то интеллектуальное. Это просто называется "человек в плохом состоянии". Знаешь какая цель всех медитаций? Именно уничтожить в себе механическое мышление, вот такое как у тебя. Быть "здесь и сейчас". А когда ты уходишь в свои мысли, то ты не здесь и не сейчас. Кстати знаешь, что больные шизофренией тоже далеки от контакта с реальностью? Почитай Ошо или Хаббарда, там этот вопрос давно уже решён умными людьми.
Тебе не достаёт Иисуса Христа, Он может тебе помочь
Силой вытаскивать себя наружу!!!
Постарайся больше занимать себя любимым делом
Это не так плохо, как может показаться. Погружение в себя и процесс самопознания приводит обычно к саморазвитию.
Проще говоря, будь, кем ты есть.
Что плохого? Часто там, в себе, намного лучше.
Разгрузиться, записывать в тетрадку и не думать, глядишь книжка накропается
Вы хороший человек и просто устали от повседневной жизни, я такой же меня все очень сильно бесит и мне легче уйти в себя и не думать о других людях, своей жизни, делах, и т. д. Меня очень бесит когда я вхожу в это состояние а меня из него выводят. Меня из него выводят просто сказав что-то именно мне. Я хоть и ушел в себя но мои мысли путаются из-за того что люди просто сидят где то в нескольких метрах от меня, а я их слышу и при этом я думаю о чем-то своем, а ещё кто-то что говорит именно мне и именно в этот момент все мысли путаются, я становлюсь яростным, гневным, ненавидящим весь мир, однако я просто инстинктивно начинаю отвечать на вопрос или какое-то предложение, например кто-то попытается договориться о встрече, а я ненавижу этого человека просто за то что он есть, но при этом либо отказываю, либо соглашаюсь и все это чисто инстинктивно. В общем то что вы уходите в себя это совершенно нормально. Это даже полезно.