Психология
Куда Вы часто уходите? =)
Я часто пребываю во внутреннем анализе внешней реальности. Хотя временами приходиться отключать свое сознание и уходить в подсознание (в сон), чтобы переварить все полущенные данные.
Уже ушла!
в мир интернета
Отвлекают....
сегодня НИКУДА
Я часто прихожу.
В гальюн ( здарова Подмышкина. )
Бегаю на кухню... готовлю обед... жду гостей)
в себя
Часто словом кели́ обозначаются различные принадлежности, использовавшиеся в святилище, такие как блюда, кувшины, совки, чаши, вилки, сосуды для огня, гасильные щипцы, щипцы для снятия нагара, чаны и чашки (Исх 25:29, 30, 39; 27:3, 19; 37:16, 23; 38:3; 1Цр 7:40—50; 2Лт 4:11—22). Эти принадлежности были священными, так как их использовали для священных целей (1Цр 8:4). Поэтому иудеям, которые в 537 г. до н. э. выходили из Вавилона и которым было доверено нести обратно в Иерусалим священные принадлежности, забранные царем Навуходоносором, нужно было хранить себя чистыми в религиозном и нравственном отношении. К ним был применим пророческий призыв: «Уходите, уходите! Выходите оттуда [из Вавилона], не прикасайтесь к нечистому. Выходите из его среды, храните себя чистыми, вы, кто носит принадлежности дома Иеговы» (Иса 52:11). Для этого требовалась не только внешняя, ритуальная чистота, но и чистота в сердце. Обращаясь к коринфянам, апостол Павел процитировал слова из Исаии 52:11, показав, что христианам тоже нужно остерегаться всего, что оскверняет плоть и дух (2Кр 6:14—18; 7:1).
К соседу
Туда, где всегда хорошо, то есть... СЮДА!
на турники
в ту комнтату спать
в тишину....