Психология

Как сделать так чтобы женщина уважала мужчину?

нужно уметь брать на себя ответственность, принимать решения, отвечать за свои слова и поступки.. .
уважать в женщине личность, проявлять интерес к её мнению и к её достижениям.. .
самому расти как личность, учиться новому, стремиться к успеху через совершенствование и применение своих знаний и умений.. .
быть внимательным, заботливым, стараться понимать... не только себя)

мне кажется, это и значит - быть достойным МУЖЧИНОЙ!
вобщем не так уж и сложно) )

а рукоприкладство к уважению вообще не имеет никакого отношения.... и вызывает только страх или ненависть.. .
лучше руки прикладывать к делу, к хозяйству, к земле - больше пользы будет)
Юлия Алексеенкова
Лучший ответ
Для начала разобраться за ЧТО не Уважает* =)
Стать для неё Солнцем, Богом, Дарящим свет и тепло! Дарящим, а не требующим!;)
Делать ничего не надо. Надо просто БЫТЬ МУЖЧИНОЙ .
Елена Якубова
уважение вещь капризная. его заслуживать надо непокладая мозгов и рук.
Raushana Kasenova
просто быть мужчиной
Зоя Никифорова
София Бирюля Что вы вкладываете в это понятие?
А с рукоприкладством все ясно? Уважать будет? А может, будет ненавидеть и бояться? А может, в суд подаст и посадит? Я думаю, вы путаете уважение с чем-то еще. Кажется, со страхом.
Не могу сказать за всех женщин, но я уважаю своего мужа за то, что он держит свое слово, за то, что он великодушный человек, умный и не бабник.
Ирина Kокорина
София Бирюля спасибо , за развернутый ответе...
то же, что Вы делаете, чтоб быть уважаемым в кругу тех, кого уважаете Вы сами...
Надо быть им.
София Бирюля Можете расписать немного? желательно с примерами...
Уйти отнеё :)
Уважают умеющие уважать. Ничего делать не надо.
Начать уважать женщину. Как аукнется...
София Бирюля не факт...
....быть достойным....
София Бирюля В каком смысле, можете расписать?
Понять, каких качеств не хватает женщине в мужчине для этого.
София Бирюля А разве нет общих критериев?
Если Вы о ней заботитесь, она знает это и чувствует ежедневно Ваше внимание, любовь заботу и доброту, но при этом не уважает, то оставьте эту женщину в покое. Её просто не научили ценить мужчину. и уже поздно это делать. Это естественно происходит, как можно не уважать просто человека, даже если он к Вам, вообще, ни коим образом не относится. Нужно сделать, что то уж очень плохое, чтобы был повод не уважать.
Желаю Вам счастья.
Alexandra Klimentii
Согласна с Laceka. Только когда Вы станете таким достойным мужчиной, Вам может понадобиться другая женщина. Потому что Вы оцените себя по-другому.
Взрослого человека очень трудно перевоспитать, если он сам этого не захочет - если она не уважает, это ее воспитание, характер. Все равно будет его показывать.
А Вас может быть как раз такой образ женщины и притягивает? И если она будет другой, будет ли она Вам интересна? Так что все равно считаю, если Вы изменитесь, нужна будет другая женщина. Сильный мужчина возле себя такую не потерпит. Или будут скандалы и у каждого своя жизнь. Не бывает хороших отношений без уважения.
Своими поступками доказать, что мужчина достоин её уважения.
София Бирюля Какими конкретно?
Быть МУЖЧИНОЙ.
София Бирюля хм... а можно по подробней?
стать достойным ее уважения
София Бирюля Как этого достичь?
Мужчина должен вести себя так, чтобы женщине было его не трудно уважать. В Библии есть хороший принцип: "Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа" (Эфесянам 5:33).
Karisha Saimova
Поведение человека меняют его понятия, те изменятся понятия изменится сам человек. Так например в доктрине капитализма есть от тебя выгода тебя уважают или делают вид. Наш Создатель же лучше знает кого уважать так например в Коране он призывает женщин уважать своих мужей и подчиняться им, если они не призывают к греху.
София Бирюля недопонял...
Света Опарина В капиталистическом обществе женщины уважают тех от кого есть выгода. Уважение на выгоде, т.е перестанешь ты быть выгодным пери станут уважать. Вопрос Как добиться уважения ?исчезнет сам по себе, если правильно ответить на вопрос кто сотворил нас и вселенную. В создании небес и земли знамения для обладающих умом. Священный Коран. Если например нас сотворил Аллах, то он как наш конструктор и указал в своём руководстве, что жена, раз уж вышла замуж, то уважай мужа и помогай ему.
люби вся во круг и ее тоже.
София Бирюля слишком "размытый" ответ...
Оксана Дьякова любовь бывает разной, она может быть порой жистокои, но она остоеца спровидливои,

главное не потокаи еи,

короче буди человеком,

но еще зависит что она за личности,

это мае мнения,
Оксана Дьякова это уже не ко мне, это уже сам смотри что можешь, а что не можешь, почему можешь и не почему можешь, и стоит этого делать или не стоит, это мое мнения. и опять тебе вбирать прислушиваться, или же нет.

подчеркиваю, это мое мнения.