Психология

А когда ЖЕНЩИНА перестаёт уважать мужчину?...

Когда понимает, что на него нельзя положиться. Мне было 17 лет. Мы гуляли в парке с моей первой любовью. Мы встречались уже почти год. К нам подошел пьяный молодой человек и начал вести себя так, что стала понятна неизбежность драки. Тогда мой спутник просто убежал, оставив меня с этим пьяным вечером в парке. Кончилось тем, что я расплакалась от страха, он извинился передо мной и проводил меня до выхода из парка. Я до сих пор подробно помню этот случай. Мы расстались, конечно. Но он так и не понял, почему. Ведь ничего плохого, по его мнению, со мной не случилось...
Камшат Тиллабекова
Лучший ответ
раз 15 только до обеда. . не бери в голову)
Когда она перестает чувствовать себя рядом с ним Женщиной.
Natalya Panteleyeva
Когда понимает, что это не ТОТ мужчина....
Елена Павлова
Когда разочаровывается
Когда мужчина живет не своими мыслями, а слухами как сплетница, не своими действиями а что посоветуют сослуживцы или друзья уу которых он не знает как эти советы зародились но верит им, а не тому что что сами с женщиной или девушкой нарешали или когда делает для женщины не запомнив или не узнав что она любит самое элементарное хотя бы. Или совсем ничего не делая для женщины и только требуя в замен как ребенок в магазине опять же теряя современность и высказывая чужие слова и правила. Все эти притязания мужчины так мелки и эта инфантильность бросается в глаза - инфантильность для совместного брака (чтоб умереть в один день) а все остальное временно и уважать.... даже как-то стыдно... человека не способного "выжить вместе" в этом мире
Когда мужчина, перестает уважать женщину.
Что посеешь, то и пожнешь.