Психология

Когда женщина перестает преследовать мужчину?

Хо !

Тут все будет зависеть от причины преследования.

Которых, как мне представляется, существует всего-навсего две. А именно (в рамках бинарной логики "белое-черное"):

– По любви (естественно, по безумной любви – буквально на грани сумасшествия, а то и за этой самой гранью).

– По ненависти (которая тоже, по сути, должна быть немаленькой, но и любого ее размера вполне за глаза хватит).

ПО ЛЮБВИ

Здесь мне сказать, практически нечего. Ибо никто никогда меня по любви не преследовал. Ну, разве, что девочка одна вслед за мною поменяла когда-то целых три школы.

Но вряд ли в этом все же повинна любовь. Пожалуй, с ее стороны это была просто привычка. Недаром же я с первого по седьмой класс ее портфель постоянно таскал в школу.

Где, блин, найдешь еще одного такого носильщика? Хотя недаром ведь говорят, что свято место пусто не бывает. В четвертую школу она за мной, как я помню, уже не последовала.

А чертов ее портфель стал за нею таскать какой-то рыжий парнишка, к тому же еще и очкарик. И, как я слышал, перворазрядник по шашкам. Куда уж мне с моим третьим юношеским …?

Правда, по боксу ….

ПО НЕНАВИСТИ

А вот уж преследования по ненависти я в своей жизни хлебнул, как говорится, с избытком. О том, ни в сказке сказать, ни пером описать. Хотя трилогию, а то так и сагу, пожалуй, можно ….

Подметные письма – в почтовый ящик, анонимки – в партком, ночные звонки – с гробовым молчанием в трубку …. Подпаливали газеты в почтовом ящике, воровали дверные коврики ….

Два раза какие-то бугаи подлавливали меня в подъезде. Спасался единственно лишь своим "взрослым" вторым разрядом. А появление Интернета – чуть ли совсем не доконало.

Я ведь четыре аккаунта здесь уже поменял, а меня все равно почему-то находят. Гадости в комментариях пишут, скабрезными картинками заваливают. Почту не раз взламывали.

В общем, преследование по ненависти, видимо, вечно – до твоего последнего вдоха. Вот, и на похороны мои кто-нибудь явится. Чтобы в могилку мою плюнуть ….

Ну, и сплясать на ней тоже ….

Ха!
Алина Кутжан
Лучший ответ
Когда влюбляется вновь
Юлия Ларионова
когда он у нее и уже никуда не денется
Софа Шиляева
когда получила все, что надо
Татьяна Беглец
ещё и такое бывает?
Zamira Davidova
Когда она начинает забывать цель этого преследования.
Ай
Айгуль
Извините... по этому поводу сказать не могу.... надо в ситуации разбираться....