Психология

Когда женщина перестаёт преследовать мужчину ?

Елена Смирнова
Эти сводятся причины,
Если не интересует.
В смысле, когда тот мужчина
Её не заинтригует.... (вообще ничем!; -))
@@
@ @
Лучший ответ
вернулась на место крыша

Она его не хочет ни в какую
Анна Мазуренко
если он ..не ярко светит своим магнитом.. в слове магнит --можно уложить всё что хотите--от чувств до денег
Nazgul Kismenova
Когда уходит Любовь...
Многие мужчины думают, что они неотразимы (и это правильно, когда не зашкаливает) и все все их хотят, значит преследуют, а на самом деле Бывшие никому не нужны...!)... болтаются по жизни, потеряв самое главное в жизни - Любимую Женщину!
После того, как его догонит.
Динара _
Когда он становится ...
Когда заимеет ребёнка.
Nicole Bazyleva
Да кто ж её знает
Настенька .
,...он начинает оглядываться по сторонам
Алла Васенина
Пока в нее кол незабьют или костер.
Елена Ступина
Когда постареет.
Мария Андреева
Начинает Ценить своё Личное время и пространство
когда становится ясно, что она ему не нужна.
А она никогда его не преследует !!!Ей нужно внимание его ею управляемое !!!
Настюша _
А по конкретней можно? кого?, когда? зачем? :)
Когда понимает, что без мужчины интеренснее и лучше жить.
Хищник охотится на бегущую жертву, так и женщины преследуют только убегающих от неё мужчин, а стоит тому остановиться, выбившись из сил, то женский интерес к нему сразу исчезает. Весь свой женский пыл будет переключен на других, более крепких и выносливых особей мужского пола, учтите!
непреследование - это иногда от нас не зависит
Мария Потапова
никогда
Ну как то так ------------------
когда он станет женщиной
Когда она покупает отличную машину.
Марина Шадрина
Когда удовлетворена всем и есть новый источник любви
Когда не нужен, или того хуже...
Марина Зайцева
КОГДА ОН СКАЖЕТ ЕЙ, ЧТО ОНА ЕМУ НЕ НУЖНА! )))))))))))))))
Притчи 6:
27 Может ли кто взять себе огонь в пазуху, чтобы не прогорело платье его?

28 Может ли кто ходить по горящим угольям, чтобы не обжечь ног своих?

29 То же бывает и с тем, кто входит к жене ближнего своего: кто прикоснется к ней, не останется без вины.
Ольга Бакина
Этого не знает никто, ни она сама, ни даже Бог, ибо не решил ещё.
Когда исчезнет инстинкт размножения.
Наталья Исаева
Когда мужчина теряет мужество и своё достоинство, то женщина перестаёт его преследовать.
Анна Фомина
Когда перестает играть в жертву и хищника, и начинает заниматься саморазвитием.
Олеся Леванкова Т. е. жертву и агрессора...
...чё за хрень???
когда догонит))
Ирина Харина
Когда ее поглотит новая любовь ...а вообще нечего женщину унижать

Емли бы поступки мужчины были достойные, то и презрения к нему никакого и не было бы

Это не преследование, а ПРЕЗРЕНИЕ
Наталья Ходжер
никогда не преследует.. это у мужчины мания преследования развилась
когда простила и ...отпустила....
Наташа Жарова
Когда он начинает ее преследовать.
N.
Naste'na .....
когда ей становиться все ясно.
шавка когда ходит по большому надо смотреть чтоб не кушала ато собаки едят кал типо падальщики по природе
Загонная охота? ))
Это в зависимости от понимания того что Вы имеете введу под словом преследует. Нормальные люди вообще никого не преследуют... а если Вы имеете введу то чувство когда девушка к Вам остыла и не выражает былой интерес это скорее всего потому что интерес как к мужчине у неё к Вам пропал... безразличие наступило.
до тех пор, пока она женщина
Да тогда же, когда мужчина женщину - когда добьется, чего хочет, А дальше думает: "Блин, так хотела, так мечтала, а что ж теперь со всем этим делать?!"
Когда надоест
Светлана
а зачем его преследовать... поменялись ролями что ли
Юлия Ускова
Когда понимает что он импотент
Елена Иванова
Когда ей дают понять, что шансов нет.
Ainur Babajanova
Когда утихли к нему чувства.
когда у нее появится любовник
Когда она находит, что то интереснее...
Когда поймет, Что он не изменяет
у тебя мания преследования
Lilia Cravet