Психология
Если женщина не уважает мужчин, ни во что их не ставит, то как тогда она может быть замужем?
легко,наверно,нужен помощник в хозяйстве
А чтобы и у неё было,как у всех!
только как-нибудь!)
Мужчины многие любят чтобы ими помыкали.
Зачем ей муж? Можно ведь заниматься спасением помойных собак и разводить дома кошек.
Зачем ей муж...Пусть живёт с котами...)
вы не поверите, у неё ещё и муж - золото
Находит покорную лошадку
Она начнёт уважать того, кто даст ей то, что ей нужно.
а куда она выходила то? о_0
Татьяна Бабакова
ой Солнышко)) по троллить вышло?)))
Да. Дофига таких.
Женщина по энерго структуре сильнее мужчины и подавлять способна посильнее любого борца сумо...
Хотя бы потому что этих мужчин она рожает сама и искуссно ими манипулирует до конца дней своих..
А у мужчин легко нащупать слабое место, которым они кичатся долго, и очень сильно заблуждаются насчет самого себя.
Этим дамы и пользуются, а у мужика трвма, он потом привыкает к вилкам в спине по утрам ...)))))
Это не норма, но распостранненный случай по больнице.
Но норм бабам лучше с такими мужиками не связыватся в последствии, сработает механизм компенсации и бедный несчастный угнетенный бывшей мужик, тоже самое проделает это со спокойной и нормальной женщиной.
Поэтому пусть лучше сидят с ненормальными )))))
Потому что всегда найдутся "олени" готовые это терпеть.
"Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь." - Карлос Кастанеда
"Прозвучит не очень романтично, но счастье – это выживание. Так считает наш мозг и потому поощряет нас за все действия, которые способствуют выживанию." - Источник: сайт пикабу.
Отсюда можно сделать выводы что человек счастлив не когда все хорошо, а когда идет череда как хороших так и плохих моментов, которые похожи на выживание...
А вот что их надо ставить? Замуж надо выходить Девственницей и Целкой с девственной плевой, выходить замуж с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного. А то мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они убежали блудить до свадьбы с Другими Людьми, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком и после этого говорят, что оказывается то любят Другого Мужчину и вышли замуж по залету вынужденно из-за беременности внеплановой за Нелюбимого Человека! Вопрос напрашивается. Если ты любишь Другого Мужчину, зачем ты ноги для секса раздвигала перед Другим Мужчиной, которого ты не любишь и при этом ещё ты во время Этого безрассудного секса не предохранялась, а внепланово неожиданно забеременела? Вот о чём твои мозги думали? Не смей Детей настраивать против Их Отцов, Дети имеют право с удовольствием и с радостью Жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь, а не только Матерь. Скажи спасибо, что тебя, как Нецелку и Недевственницу Простодыру без Девственной Плевы не выгнали взашей из дома Мужа и не посадили Тебя задом наперед на Осле кататься по Центральной Улице Города, а пожалели тебя Простодыру Нецелку и Недевственницу Блудницу с залетом с беременностью и дали тебе возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа и быть Любящей Женой, сохранять Верность и Преданность Своему Мужу и быть Счастливой Любящей и Любимой Мамой, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи.
Я бы зарезал тебя ножом
К верху каком ...на своем отражении в зеркале...Хватает аленей из френд зоны )