Психология
Мужчины... а вы женщин уважаете?
Не всех конечно. Но некоторых - да)) ) В основном за ум. За ту часть ума, которая управляет своими эмоциями. Держит их в равновесии. Конечно, всплески эмоций - это может быть хорошо и красиво! Но за равновесие - уважаю)))
Эмилия Сафарова
Ещё дополнение придумал)) За то что она объективно смотрит на вещи, а не отстаивает только женские интересы))) Уважаю))
Здравствуйте. Только когда они сами себя при этом.
Я никого не уважаю, ибо нет никого выше меня!
Я никого не жалею, ибо нет никого ниже меня!
Я всех безусловно люблю, ибо это делает меня со всяким - РАВНЫМ!
Если они того заслуживают.. . Если же Вы имеете в виду обобщенный образ женщины, то - конечно, ведь Мама, Родина, Любовь - это же тоже женщины...
Кроме тех, кто доказал, что они не тот случай.
мы вас любим
Я всех людей уважаю независимо от пола и возраста! Естественно если они это аслужили своими поступками!
А как без этого? ))
да. некоторые женщины достойны уважения, за их духовный подвиг.
Мужчины... а вы женщин уважаете?
Женщин мужчины не уважают. Их любят или на них не обращают внимания.
Уважаем когда Вынимаем- природа мать..
Уважать можно хоть мужчин, хоть женщин, но обязательно ЗА что-то. Это любят ни за что, и часто даже вопреки всему, просто любят и всё...а уважение появляется именно за какие-то качества или поступки. Если женщина ( как в вопросе ) достойна уважения, то и уважать её будут.
Женщина одной рукой качает колыбель ребенка другой колыбель земли. Пусть каждый мужчина относится к вам как своей к матери, как к сестре, как к дочери. (ИСЛАМ)