Психология

Сильный мужчина не может женщин уважать воопще. (Цитата из ответов). Серьёзнооооо???

Это мужчинка, отягощённый самомнением, а не сильный.
Вера Счастливцева
Лучший ответ
... при более тщательном исследовании выясняется, что таких мужиков не женщина родила, а пьяный бомж выс рал на помойке.
Меруерт ***
Увы, это часто именно так!
Нельзя уважать женщин которые на своих мужчин сбрасывают все свои проблемы, проблемы родственников, да ещё и подругам дают как "мужа на час". Везёт лошадь сто пудов, повезёт и двести.
да, серьезно
а зачем мне лгать? я мужчин знаю здравомыслящий точно не уважает потому что знает мудрых мало, а большинство лживые АГА ТАКАЯ, Я ДУРА ЧТО АЖ ВОПРОС ЗАДАЛА ЧТО? ПРАВДА ГЛАЗ КОЛИТ? ..НЕ В ГЛАЗ, А В БРОВЬ ...ПОПАЛА.. Я!
Любовь Дацюк
Людмила Коротченкова Вас не уважают здравомыслящие мужчины. Может они и правы.
Сильный мужчина, в первую очередь и уважает женщин
Скорее всего автор цитаты не правильно выразилась .
Просто умные мужчины не спорят с глупыми женщинами .
А сильные относятся снисходительно и прощают им все .
Людмила Коротченкова Т. е. женщина изначально второстепенный материал?)
Такая позиция похожа на защитную реакцию. О каком тогда "сильном" мужчине речь? Обычный обиженный бабами человечек.
Отношение с понимаем можно считать уважением? )
Покажите конкретно того "сильного мужчину" и тех женщин, хотя бы двух, которых он не может уважать вообще, чтобы можно было понять о ком идёт речь.
какраз наоборот
ну это только если уж очень сильный мусцина, типо Геракла. А так в основной массе уважают.
Аспект женщины, аспект мужчины)
У каждого своя сила и роль)
Еси человек признает только один аспект и не уважает другой) значит он)