Психология

Люди!Хотел посмотреть как ко мне девушка относится...дотронулся до ее руки, а она как будто испугалась, дернулась...

...Что это за реакция???
знаете, что такое притяжение? это когда даже волоски на руках тянутся от одного объекта в другому. .
а так.. вы просто вторглись в ее личное пространство. . советую еще раз попробовать дотронуться до нее в разговоре. . чтоб она предвидела это касание. . а пока вывод -рано делать
Оксана Дробитько
Лучший ответ
не готова была к проверке, предупредить надо было)
не прочувствовал ты её настроение))) поспешил)))
К.
Катюша*) ...;d
она подумала что ты маньяк.
Yoo Baek Hee
Если тольк внезапно вы до нее дотнонулись, то это естественная реакция. В противном случае (при общении) , она не винная...
Непомню точно в какой книге Кажеться Красное и черное описывался такой эпизод
Там главный герой типа гувернанта в доме у богатой семьи влюбился в жены хозяина и вот когда они были на едине он решил проверить какие чувства питает она к нему он взял ее руку в свое сначала она выдернула руку, но спустя мгновение вложила ее обратнов его ладонь и ответила ему любовью
один раз пробовал повторить тоже девушка отдернула свою руку. я решил выяснить все таки ее отношение ко мне нарвлюсь или нет ответ получил отрицательный
Как будет у тебя неузнаешь пока не спросишь
боится почувствовать любовь к тебе (не позволяет себе этого)
Правильное у неё воспитание, таких ценить надо.
Это или от неожиданности. или от возбужденя. По моему хорошо она к тебе относится.
Она была напряжена. Значит обстановка не располагала к расслаблению, либо есть какой-то психологический барьер относительно прикосновений. Есть люди, которые в зависимости от некоторых причин, не любят когда к ним прикасаются. Когда дотрагиваются до таких людей, их как буд-то током бьет.
я не психолог, но что-то держит её в напряжении, присмотритесь к себе.
Хотя возможно она боится своего же желания
ммм... думаю... ты для нее просто друг... и ничего больше...