Психология

А скажите – лично для Вас – достаточно ли было бы – всего лишь на миг… дотронуться до мечты рукой? Или этого мало?

Мечта.., она такая.., тронешь на мгновенье.. и уже не мечта.. а реальность.
Мечта всегда в движении, действии, перетекающая, плавающая, горящая, пылающая..., чувствующая
Для моей мечты этого не достаточно
Асель Толебаева
Лучший ответ
Елена Малиновская Вечера доброго!)
Мне достаточно воплотить мечту в жизнь.
Если это висящие на столбах представители истеблишмента, достаточно фотографии герра майора.
Lidiya Manatkina
Мало. Непременно нужно почувствовать послевкусие, чтобы точно понять, что это она-моя мечта.
Елена Малиновская Вечера доброго!)
достаточно обнять..
В смысле иду я такая - на лавке сумка с мульярдом - я так тынц по ней пальчиком - и все????))) - Нет - не комильфо))))
Angelina* Shishkanova
Мало...
Этого мало .нужно прочно стоять двумя ногами на земле
Следуйте за своей мечтой, несмотря ни на что. Не зависимо от того, старые вы или молодые, вы должны реализовать ваши самые смелые мечты. Это единственная причина существования на этой планете!..
Сбылась мечта - задумывай другую,
Сбылась другая - третью загадай.
Мечтай - чтоб жизнь прошла не вхолостую,
Чтоб не впустую жизнь прошла - мечтай.
Мечтай о малом иль невероятном,
Мечтай о чуде среди всех чудес,
О том, что самому едва понятно -
Нет для мечты лимита у небес.
Мечтай - чтоб жизнь рутиной не казалась,
Чтоб не слетела в пропасть невзначай,
Чтобы любилось, пелось и смеялось,
Чтобы жилось и верилось: мечтай!
Не бойся жить, не бойся петь,
Не говори, что не умеешь:
Ты ни о чём не пожалеешь —
Да будет не о чем жалеть!
Не бойся в камне прорастать,
Под небосвод подставив плечи.
Пусть без мечты порой и легче —
Не запрещай себе мечтать!..
я беру всё и с полна... мне не нужны грамульки
хрен бы я уже отпустил...)
Ольга Исаева
Недосягаемые самые заветные
Zhanar Nizamutdinova
Это всё равно, что подержать в руках дорогой продукт, даже понюхать и... Положить обратно на прилавок. Лучше вообще туда не ходить и не мечтать!