Психология

Какую птицу вы хотели бы подержать в своих руках? Ну или просто дотронуться.

Сову. У меня под окном, несколько лет назад, совы детенышей высиживали. Так интересно за ними наблюдать! Привыкали со временем и, когда подходила к дереву, где они находятся, слетали вниз . Но на руку ни разу так и не сели. Один детёныш был такой смешной. Когда подрос и мог уже слетать на нижние ветки, спустится к тебе и сидит зырит своими блюдцами. Потом возьмет и повернтся спиной, типа, надоела ты мне . Но не улетает. интересно, видать. Сидит, башкой крутит, развернет на 180° , один глаз прикроет... Ну умора...
Ольга Чехова
Лучший ответ
Jekaterina Andrejenko Повезло Вам. Моя любимая птица - сова. В прошлом году выходя ночью на улицу включил свет. Ослепшая сова задела крылом по лицу, мягко, как ангел. Восторг и радость от прикосновения не проходила долго. ..
Никакую.
Курица... жареная, посыпанная приправами, с румяной корочкой, по которой стекает прозрачный как хрусталь жирок...
Жар-птицу и Феникса.. желательно!!!
Саша Селезнева
Птицу счастья.
Одного голубя - ещё один раз.
Я назвал его Братец: светлый; пёрышки по краям цвета жжёной карамели.
Больной был голубь.
Первый и единственный, кто клевал с моей руки.
Трепет внутри.
Кормил из окна: остальные растопырятся на подоконнике, отливе; другие - на столе у окна - один-два, кто посмелей или кого втолкнут с улицы.
А Братец сам сел)
И потом - сразу усаживался.
Больной был, бесстрашный.
Закат октября.
Один вечер не прилител: догадался, что он умер.
Подумал: "Скоро и бабушка умрёт".
И верно: спустя три дня её не стало.
"Улетела" вместе с моим Братцем...)
Серая рябая брама
Н и к а к у ю.
Мария Айдарканова это что за птица такая диковинная?
Археоптерикс
Рядом с детским садом, в котором работает моя мама, летом была голубятня с белыми птицами... мне очень хотелось дотронуться...
Конечно жареного гуся с золотистой корочкой. Фаршированного картошкой с луком и грибами .И натертого медом пополам с горчицей и солью.
Вера Семикина
Лебедь
Утку по пекински... да просто курицу жареную... и не держать, а съесть
Хвост павлина
иволгу
A*
Alenka *******
Голубой ара