Психология

Как Вы дарите подарки?

Вопрос: как дарите, а не что дарите и как выбираете. С любовью выбранный подарок я дарю шумно: подхожу к дверям, широко улыбаясь. Звоню, когда дверь открывается, я громко, без стеснения, запеваю поздравительную ("И сказал поздравляю.... " или "С днём рожденья тебя"). Важно, чтобы это услышал весь подъезд, все соседи, чтобы все знали о таком важном дне. Уставший, забегавшийся от хлопот именинник сразу расплывается в довольной улыбке от первой части поздравления. А дальше часть вторая: подарок вручаю, заранее сочинив к нему подходящее четверостишие: чтобы именинник точно знал, что ему подарили и зачем. При таком дарении подарка именинник вряд ли забудет кем он был подарен.)))))
Елена Чернова
Лучший ответ
С улыбкой и от души
Тали Евсеева
Сначала я заранее начинаю обдумывать, присматриваться в магазинах - что подарить, и даже этот процесс приносит мне удовольствие. Подарок должен быть такой, чтоб он был нужен и лучше такой, какой человек сам себе не купит, но в то же время - не слишком дорогой, чтоб не поставить одариваемого в неловкое положение. Некоторым людям (которые это ценят) я всегда делаю подарки своими руками. Например, на Новый год я своими руками сделала офигенного снеговичка, которого можно было поставить на рабочий стол или повесить на ёлку. Ещё сделала обалденную новогоднюю открытку из тканей, бисера, стразов, ленточек.
В общем, дарю ОТ ВСЕЙ ДУШИ и получаю от этого ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ !!!
учитывая интересы и вкусы человека
ничто так не раздражает, как неправильно подобранный подарок
Natali Savchenko
нет ни как
Raushan Mukanova
С большим удовольствием! Подхожу к этому делу со вниманием.
И просто люблю выбирать подарки.
Марийка 1
Конечно же от всей души, и с любовью.
от души, по желанию, с радостью
Gulshan Abdujalilova