Психология

Обязательно ли влюбленный мужчина дарит подарки ?

Если не дарит, то либо - беден, либо - жмот.
Irina Bondarenko
Лучший ответ
не факт
обязательно, по другому не может быть
Марина
даааа--обязательно!
О да.
Обязательно.
Нет, не всегда. Есть такое понятие- язык любви. Так вот, у каждого он свой. Кто-то дарит подарки, чтобы показать свои чувства, а кто-то выражает свои чувства по-другому (например, встречает у работы каждый день) . И дело часто не в жадности- просто ему кажется, что встретить у работы гораздо романтичней. Иногда достаточно просто намекнуть человеку, что именно для вас является проявлением любви.
нет. они не знают что дарить
еще бы, да такие оригинальные, что бы сума свести) ) в измененном сознании, каких только идей у мужиков не возникает... тьма))
Влюбленный- не всегда щедрый. Ксожалению. Попробуйте поискать другие признаки. Может, крылья выросли, или вообще, чушь несет, стихи читает...
Moonlight *
говорят: бьёт, значит любит. Когда люлей отвесит хороших, тогда дужа любит))) ) а насчет подарков.. . их дарят необязательно потому что любят, а может тупо хотят секаса или праздник какой.... или же если мужчина влюблён тайно, нафиг ему в этом случае даме сердца подарки дарить, или например мужчина безумно любит свою барышню, но скупердяй скупердяич редкостный.. . короче необязательно)) ) думаю, важнее поступки и отношение.
нет они мучаются, что подарить не могут, потому, что гордость не позволяет !