Психология

Деньги. Как заработать миллион, и не нарушиь ни одного закона?

Получить Нобелевскую премию...
Cветлана Крылова
Лучший ответ
О. Бальзак: "За каждым состоянием обязательно кроется преступление".
Слово ДЕНЬГА - дела начинать ход. ДЕНЬГИ - начинать падение дела. Только внимательно прочтите, пожалуйста, неспеша.
Наташа Масная
Берёте ссуду, покупаете бензобилу, лесной билет, в сугробе по пояс валите, нанимаете, вывозите, продаете, так сезон или два. Потом покупаете технику, ( на дорогую не хватит, б-у) , валяетесь под ней в свободное время, ремонтируете, действия выше повторяете ещё сезон-два. Гасите ссуду и т. д. потихоньку-по-маленьку.. , прибыли конечно пока нет, лет так через 5 можно помазать хлеб маслом... ну и миллион, чтобы опять купить уже новую технику и т. д. , чтобы хлеб с маслом не закончился. Если миллион работать не будет, т и прибыли не будет.. . бзык)). . хлем с маслом будет, а миллиона нет..
Иринада *
Сделать из этого реалити шоу)))).
Доказать, что на Марсе есть жизнь!)
выиграть в лотерею. . одна американка выиграла 200 тысяч $ ..смогла же как то ))))))
Работать, блин.
Поучитесь у Остапа.
Законы создавали очень умные люди, и создавали для того, чтоб ты не мог заработать миллион. Ведь если у тебя будет миллион, тобой будет трудно управлять. Поэтому, чтоб заработать ты должен быть умнее тех, кто создавал закон. Ты должен уметь его аккуратно обойти.
кто хочет стать миллионером