Психология

А Вы так и поступаете как пишете здесь или пишете для того, чтоб научиться так поступать?

Анна Ермакова
здеся йа пешу сваи мичты)))))
Анита Сулима
Лучший ответ
В основном так и поступал.: -)
Это бывает по-разному. т. е когда как
а вы в юмор сходите
*.darya .*
пишу так, как поступаю. в основном. На прикольные вопросы отвечаю в стиле Мюнхаузена)
...в основном, на основании своего и чужого жизненного опыта...
Скорее всего, каждый пишет так как он поступил бы, но оказавшись в затруднительной ситуации не каждый сможет выпутаться из неё так, как предполагал.
Evgenia Klochkova
Я обычно отвечаю не в таких разделах.
Как правило опытом делюсь в чем-то конкретном, о чём имею понятие.
А доморощенных "специалистов", которые ни одного предложения без ошибки написать не могут, не переношу.
На месте модераторов и админов Ответов я бы вообще построже ввел систему ответов и их оценки, чтоб банить йумористов и просто дибилов, чтоб не захламляли проект и мозг посетителям.
А что касатся вопроса, так есть поговорка: "каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны". Многие и начинают растекаться мысылью по дереву, со своими рассуждениями трёхкопееными (а иной раз откровенно вредными) .
Если уж хочется помочь человеку (это я про психологию и подобное) , то, как мне кажется, не стоит писать советов и рубить с плеча, лучше написать свои рассуждения и размышления, дав пищу для мозга автора вопроса (без манипулятивных конечно размышлений) . Потому что человек должен сам решать свою ситуацию, ведь в вопросе всех нюансов просто не написать, а иногда и вообще существуют нюансы, которые в принципе очень сложно поддаются описанию.
Анна Ермакова спасибо...посмотрела в каком вы разделе...запомню)