Безусловно... её было от кого защищать... Дон Кихот, как истинный джентльмен, бросился бы ей на помощь. .
Но есть одно НО )) его сердце было занято Дульсинеей Табосской. . а истинный джентльмен не способен на предательство..))
Психология
Способна ли Кармен - заинтересовать... Дон Кихота ?..
Как женщина, как цыганка она, если нужно, заставит и Дон Кихота заинтересоваться.... Т. Ф.
Дон Кихота способна заинтересовать ...мечта)
Конечно -мечта, которая стоит ...жизни!
Для мужского либидо Кармен - норма.
Maria Kravchenko
А Дон Кихот - норма ?..)
Наскољко я помню у него не слишком всё ладно было в личной жизни, так что любая или практически любая женщина могла стать дамой его сердца. Здесь нужно вопрос ставить наоборот, способен ли дон Кихот заинтересовать Кармен.
Это уж как ей будет угодно )))
От куда мне знать на кого у Дон Кихота стоит? ) Но Кармен самолюбива, а Дон Кихот хочет тонких ощущений. Самолюбивый человек быстро разрушит его иллюзию об идеале, который он себе создаст о Кармен
Елена Горячева
а как же Дульсинея, она тоже была не очень воздушной девушкой..толстушка, хохотушка, простушка
я думаю, что нет. Это же самый верный герой! Образец мужской верности! А Кармен как раз -образец женской неверности!))) Должна же верность победить!)))
как объект сострадания - безусловно: необразованная, злая и не знающая любви женщина, запутавшаяся в криминале.... надо спасать!
Я думаю, ДА! Дон Кихота привлекала в дамах сама ЛЮБОВЬ, кратковременная, но ЯРКАЯ, ощущение ЖИЗНИ ее вкус
Ну. . если на неё нападут нехорошие люди, то, да!!)))