Психология
Вы можете сказать про себя: "Я - ХОРОШИЙ человек!!"? Только подумайте, пожалуйста, прежде, чем ответить!
Нет и не может быть плохих и хороших людей, просто есть правильные и неправильные поступки, в каждой конкретной жизненной ситуации, человек как личность, проявляет себя из этого складывается его моральный облик.
Я хороший человек!
Я - хороший человек!...
я вообще не человек.
Света. Я не просто хороший человек!)) )
Я лучший!)) )
И желаю, что бы ваши дети, были такими же умными, сильными и достойными... как я.
Я лучший!)) )
я потрясающе прекрасный человек во веки веков, аминь!
не бывает людей хороших... не бывает людей плохих... Все люди разные, и все люди похожи
Да что тут думать-то? Конечно, могу! Язык, он без костей, сказать что угодно можно....
С удовольствием : Я хороший человек ...и все остальные люди тоже хорошие !
ну точно не плохой
Да я просто отличный человек!
Нужно осознавать свои недостатки, но плохим себя считать очень вредно (и небезопасно для окружающих) .
Я хороший человек!
я такая, какая я есть. С достоинствами и недостатками, как и все
Я плохой человек.
конечно хороший я человек!
однозначного ответа дать немогу. .
для кого то безусловно.. кому то даже не желая этого могу быть врагом со всеми вытекающими.. а большинству людей... наверное никакой..
Я бы сказала о себе что я хороший человек. И знаю много других хороших людей. Хорошая хотя бы потому что делаю все по совести.
де**мо ещё то, я обычно избегаю близкого общения с такими людьми, как я сама.
Меня нет
У каждого человека есть обратная сторона.
А вообще -- все люди эгоисты по природе!
Так что плохих людей большинство.
Чтобы это сказать, надо быть очень самовлюблённым человеком. В большинстве случаев такие люди в реальности являются наоборот - редисками ("Джентельмены удачи")!
Пусть язык и без костей, но я не могу такое сказать про себя. Окружающим меня людям виднее!
Хм.. . многие говорят, что я очень хорошая и добрая.. . но мне не всегда понятно за что... )