Психология
Если у человека,никогда не было Безответной Любви,о чем это говорит?!Подумайте,хорошо,прежде чем ответить))
Значит он любил по-настоящему, когда безответность не тяготит, т. к. он отдаёт себя тотально а не стоит с протянутой рукой. имхо.
Наталья Михеева
Ой, я тут подумала немного... как вы и просили ))) Любовь не может быть безответной, потому как на неё всё-равно ответ будет... либо ДА, либо НЕТ
Так не бывает, милочка)
Значит эта Любовь Одна, Взаимная и на всю Жизнь!
Неужто граф Калиостро вывел-таки формулу любви?!!!:))))
А такие вообще есть на свете?
Ольга Голубева
Есть.Не было бы не спрашивала).Вы же тут психологи,подумайте
да врёт он. . и всё
быть идеальной, не скушно ли? и никогда не добиваться того, чего хочешь, а вечно получать это на блюдечке.... ТОСКА
Он не любил сам...
Значит он. когда любил отдавался полностью любви.. Кого выбирал.... тот был согласен ради его любви на всё..Бросал всех любимых, первых только он (человек).. Он не знает, что такое измена, любимого человека.. Интересный тип человека. .
Надюша .
Или это единственная пока любовь..А как дальше..будет не известно Вариантов больше нет...))
Значит он очень богат!
Знаете есть такая категрория людей, которые любят не сердцем, а головой. Я тоже старалась так делать. Если видела, что "не светит", то просто отходила в сторону, понимала - это не моё. А когда поняла, где "моё" тогда уже допустила любовь в сердце и это была настоящая любовь. Ну что греха таить и симпотичная была, поэтому в основном в меня влюблялись...
Такого не бывает.. .
А если и бывает, то это не любовь.... Однозначно!
За любовь нужно платить, а чем же тут заплатишь, если все отлично, все счастливы???