Психология

ПОМОГИТЕ Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ я беременная в такой ситуации дочитайте до конца

жила с парнем 2 года год жили на старо районе потом я переехала и он со мной тут начились проблемы тут друзей нет и мы сидели дома он работал я нет он не хотел.он просил ребёнка любил как он говорил я неочень он всегда первый приходил на примерение..говорил не может без меня.но он всегда когда ездил на старый район бухал с друзьями и пропадал на неделю потом звонил извенялся и тут онпропал опять я вещи отдала и потом узнала что беременная,я ему сказала он был безумно рад и мы померились он сказал больше такого не будет и через недели 2 он опять пропал.мы не виделись 3 недели и я попала в больницу на 20 дней когда меня клали в больницу он был приехал помочь собрться доехать..говорил что любит и хочет быть со мной и за 20 дней приехл 2 раза.там я узнала что он нашёл себе другую девушку.он мне позвонил мы поговорили и он сказал если прощё=у то такое ольше не повториться.я простила он был счастлив забрал с больницы он говорил что любит что оч рад и всё будет хорошо чтотакое больше не будет и тут он поехал опять на район.и на следущий день он мне сказал что хочет отстаться друзьями я была в шоке да я поменялась за беременность я стала сама звонить и плакать до этого не плакала..щассама названиваю ему.так он со мной расстался и опять начел встречаться с той девушкой.как мне говорят он влюбился сам он говорит что нет и мне говорит чтоб я не искала себе щас не кого потому что ему ещё не все равно на меня а то что он с другой это нармальномне очень тяжелонезнаю что делать плачу и плачуон хочет быть сней а мне что длать почему он так решил зачем надо было ему мериться тогда сомной
Сначала успокойся. Это ведь не конец, правда? У тебя все впреди. Может он и любит тебя, но сама подумай, зачем тебе такая тряпка? Сейчас ты влюблена и не можешь представить жизнь без него, потому он и ведет себя так, он знает что ты от него никуда не денешься. Тем более с ребенком. А ты мысленно приготовься быть сомостоятельной, сильной, без него. Будь готова бросить его, без пустых надежд на что-нибудь. Вот тогда он и прибежит. Но тогда ты вряд ли захочешь его принять, ты будешь свободной. Насчет ребенка не волнуйся, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Я знаю многих матерей одиночек и не с одним, а с двумя и даже тремя, - ниче, живут, Бог помогает. И тебе поможет.. . Конечно, хотелось бы что-бы у вас все наладилось, но вряд ли такой человек готов для семьи. Оставь его, пусть сам делает выбор, что-бы потом не обвинял что ты его на себе женила.. . А главное, береги себя, подумай о ребеночке, он твое будущее. Моя знакомая хотела сделать аборт, но не сделала. А когда родилась девочка, она все время повторяла : Как бы я без нее жила? Не падай духом! Если хочешь еще спросить, заходи на мою страницу.
Мария Король
Лучший ответ
Эх, КАТЯ. тут только вы сами можете себе помочь... посмотрите на все со стороны... и увидите
ЭХ !! КАТЮША! КАТЮША! Самое главное УСПОКОЙСЯ !!!Учись все в жизни, что бы не случилось воспринимать СПОКОЙНО !!!ВСЕ, все !!!Пойми все что с нами происходит в жизни -это так надо !!!--это самое наилучшее для нас и нашей души ...Никто не живет без проблем и трудностей ...( ЕСЛИ НЕ ОДНО, ТОТ ДРУГОЕ )нам только со стороны кажется, что у других проще, лучше и слаще ...НУ вот и у тебя проблема ...и не любит, и не верен, и ребенка надо одной начинать растить ...но ведь все равно ...не блокадный Ленинград.... холодно, голодно,... мороз.. ни воды ,,,ни хлеба.... А ты и руки и ноги имеешь ...Бог никогда не дает ноши, которую мы не вытянем ..!Будь ЧЕЛОВЕКОМ !!!Главная сейчас твоя обязанность и ответственность это РЕБЕНОК! Ну что ж поделаешь, что отец его не такой обязательный, ответственный и взрослый Взрослей ты !!!за тобой и он потянется .Пойми нельзя никого заставить жить по нашим желаниям, ни уговорами, ни пинками ..и только пример нашей жизни может изменить других людей ,..Мы привлекаем в нашу жизнь, то что имеем в себе ...и таких же людей ,,,ИЗМЕНИСЬ САМА -И ИЗМЕНИТСЯ МИР ВОКРУГ !! УМУДРИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ !!!
Савелия **********
или бросай его или пробуй сделать так, чтобы он жил с тобой и той девушкой вместе/по очереди
Да, надо здаво расставить все по местам. Плакать не надо, надо о ребенке думать, а то капризным будет. Может его ответственность перед вами пугает, может он на прощание по своей беззаботной холостой жизни так пропадает, а друзья его подговаривают"Лучше сейчас побудь с нами, а то потом все... "Время все раставит по полочкам.
Да уж.. . Любовь на районе...
в общем, картина ясна... срок, я так понимаю, солидный уже? тогда нечего трепать себе нервы, слезы-сопли - это удел всех беременных, пройдет. подумай о маленьком человечке - мужиков на твой век еще хватит, а вот ребенок - это уже серьезно.
я не бабка-гадалка, но однозначно могу сказать - вместе ты с этим парнем все равно не будешь, а если будешь - счастья не наживешь
подробней - пишите в личку
Даааасс катастрофа! Очень надеюсь, что это Вы под воздействием эмоций ТАК писали. Текст едва разберешь.. . Его бросай одназначно прямо сейчас в этот момент вычеркни этого человека из сердца. Если аборт делать поздно - рожай. Он теперь для тебя только источник алементов и ничего больше. Родители есть? Прийди и как говорится падай в ноги - помогут блудной дочери или иначе это не родители. Если нет, существует множество центров помощи одиноким матерям, различные социальные программы государства об этом можно узнать в род доме. Есть центр социально-психологической помощи там даже крышу над головой могут предоставить, помогут получить максимум правовой и материальной помощи от госсударства. Короче главное - бросай панику, утри слезы сопли и слюни, пришла пора взрослеть - начинай думать головой. Раньше конечно надо было, но что уж теперь :-) Не замыкайся на себе, не паникуй опять же успокойся - есть конкретная ситуация и надо с ней справляться. Еще раз - про него забудь! Поверь я знаю, таких много и ситуация типичная, забудь о том что он говорил и вспомни то что сделал и все встанет на свои места. Удачи.
Marina Dedya
Сейчас Вам нужно думать не о себе, а о своем ребенке, а именно о том, сможете ли Вы его поднять самостоятельно. Простите за прямоту. Дай Бог, чтобы у Вас с Вашим парнем было все хорошо и Вы создали прочную любящую семью. Но в данный момент Вы ответственны за жизнь маленького, еще не родившегося человечика. Что Вы сможете ему дать? Готовы ли Вы к материнству? Как отнесутся к Вашей беременности Ваши родные, ведь жить, как я полагаю, Вы пока будете с ними.
Девушка, миленькая, держитесь, Вы сильная!
Самое первое, что Вам сейчас нужно делать - это беречь себя и ребенка.
ведь дети - это маленькие цветы жизни, это радость огромная, которая будет тешить Вас всю жизнь.
Что касается Вас с этим парнем, то судя по всему - он не готов стать опорой, мужем, другом, а тем более отцом. Он не испытал всей серьезности жизни, не знает цену настоящих отношений, чистой любви. Если он любит Вас - Вы обязательно почувствуете это. Ведь любимую девушку никогда не бросят в таком положении, никогда не обидят, а будут всегда проявлять заботу и внимание. Просто в ему играет ребячество.
Не зря говорится в песенке: "Вы в ответе за тех, кого приручили". Очень горько приходится, когда тебя приручают, а потом просто говорят: "извини, мы ведь друзья. ты подожди, а я потом подумаю".
Возможно Вам будет не легко, но это не конец, это начало. Но не начало чего то плохого, это начало Вашей новой жизни + жизни, которую вы подарите маленькому ребятенышу. Вы справитесь. Всегда нужно идти вперед.
А если надумаете простить этого человека - правильно сделаете. Ведь негатив ничего хорошего Вам не принесет. Простите его, но прежде чем с этим человеком строить совместные планы - подумайте: что ждет вас с этим человеком? Цените себя.
Искренне желаю Вам счастья.
он будет обманывать тебя снова и снова. пусть это очень тяжело, но от такой любви 100% лучше отказаться. человек который бросает беременную девушку и бухает как сволочь не может быть хорошим отцом и мужем. уважай себя -- ты достойна лучшего! и вне зависимости от того, что ты решишь делать со своей беременностью -- у тебя с ним нет будущего