Психология

Если на душе отчаяние и нет целей, какой выход, как дальше быть?

Работай))) И помогай добрым людям)))
*K
**botagoz Kipshakbaeva=)))
Лучший ответ
нужна помощь извне, это - коллапс
радуйся, что руки целы, ноги целы, голова цела, а ты просто от скуки ноешь, найди себе занятие какое-нить, а не ной как баба
Smile Each
Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Лариса Кудрявцева кстати интуиция если что это логика
Иришка :-) А у Вас есть доказательства того,что душа без тела может жить?
Ради тех, кого мы любим, ради тех, кому мы верим, НАДО ЖИТЬ!!!
@@
@@натали @@
Взять тайм -аут, т. е. отдохнуть, уехать в глушь, либо на курорт, что вам ближе по натуре, ничего не делать, только спать, гулять. двигаться без цели, просто дать своему организму право выбора, мозгу тоже надо передохнуть, решение придет само, что и как надо сделать, в какой последовательности и когда.
Либо, переключиться на кого-то очень несчастного, (уход за больным в хосписе или больнице), одинокого человека с трудной жизнью. Тогда вам станет видна разница вашего состояния и тех несчастных, в сравнении вы и можете найти для себя исцеление.
Создай искусственную цель. Только такую, которая кажется недостижимой. Ввяжешся - оживешь.
нужен адриналин. найди семью каких нибудь "ядовитых риптилий" и превращай их жизнь в ад до тех пор пока в своей не появится чтото по интересней! шучу! жил отважный копитан он проездил много стран.... КАПИТАН КАПИТАН УЛЫБНИТЕСЬ, ВЕДЬ УЛЫБКА ЭТО ФЛАГ КОРАБЛЯ. КАПИТАН КАПИТАН ПОДТЯНИТЕСЬ, ТОЛЬКО СМЕЛЫМ ПОКОРЯЮТСЯ МОРЯ!!!!
всё будет хорошо! надо просто немного подождать
Что все так плохо? Цели есть ВСЕГДА!! ! ВЫХОД ВСЕГДА ГДЕ ВХОД!! ! Поверь старой черепахе, бывают моменты слабости, пройдет.. . хочешь реветь -реви, спать-спи, не можешь спать иди гуляй по лесу или городу, мой окна, да вообще что угодно хоть вагоны разгружай, только стакан или баку пиво не бери, кайфа мало, а вылезать потом трудно и посмотри фильм Мастер и Маргарита или перечитай там есть самый главный ответ на вопросы в отношениях людей
у меня такое же состояние поэтому просыпаться не охото. Сплю по 12-11 часов... .
кажется становлюсь пофигисткой