Психология

Насколько я злой человек... (+++)

это - мизантропия.
http://www.youtube.com/watch?v=ihkh1d9BwEw
Елена Шаповалова
Лучший ответ
Виктория Пунгина хахахаха
ты бог!
Не ты один (одна ) такое Не поверишь у меня тоже регулярно такое состояние
и есть подозрение что такое состояние больше чем у половины населения
Это нереализованная агрессия (с недотрахом и мустурбацией это тоже может быть связано чёрный доХтор дядька З. Фрейд не даст соврать) Просто не всё что хочется стоит делать и не всякие свои фантазии стоит воплощать в жизнь
А лучше настройся на что то более позитиФФное (если получится конечно)))
Тролленька! Все кончается, даже сессия)))
Виктория Пунгина бля, меня выгнали с универа ещё на предыдущей))
Сходи к психологу, надо раскопать "корень всех зол".
Умерь свой пыл, детка))
Ты самый добрый троль; -)
Будешь продолжать маструрбировать, скоро у тебя сьедед крыша окончательно, и ты будешь насиловать людей на улице, а потом обливать их бензином и сжигать. Страшно? Тогда ищи себе кого нибудь да поскорее)
Ксюшка Дер
Тролля, не фордыбачь. . Это просто, всего навсего, твой необузданный темперамент. . Харош фантазировать. . выходи в мир. . И с мастурбацией не увлекайся.. .Живой ( животный ) секс лучше))) ( Заметь про недотрах я не сказал ни слова) ...
Лучше всань утречком не с бодуна, сделай комплекс Живы и бодрым шагом, минуя пивняки на работу)) )
И прекрати слушать депрессивный реп белого недоделка) )
Лучше что нить продуктивное... например ZZ TOP ;))
от многих таких же прочих отличаешься лишь тем, что вслух признался :-))
Asem Kopobaeva
Неудовлетворение чувств на уровне подсознания....
Дашулька О_0
Нига! Баба Ига! =))))))))))Метлой тебе по шее! =))))))))