Психология
Я злой
Родители постоянно говорят мне что я злой, хотя я вроде не злой, нормальный дружелюбный чел, постоянно прошу родителей привести доводы почему я злой, где я злой, но никогда не слышал конкретного ответа, всегда они отвечают мы не знаем, ты должен сказать почему ты злой, ты вот хочешь много чего, у тебя большие амбиции, ты не пойми где летаешь и все что я слышу. Вот такие дела друзья. Подскажите что делать, как быть? Как реагировать?
Будь дружелюбней к родителям, просто чаще говори им хорошие слова и то, как ты их любишь (им этого не хватает), а амбиции и напор проявляй в учебе и спорте, дома расслабляйся и будь помягче)...
каких только родителей нм бывает.. . Ну как можно своего ребенка так програмировать?
Оставьте родительский дом и выстраивайте свое. . Пусть, возможно, и будет трудно поначалу. Иначе засосет и переварит, так устроена жизнь. Общество подобно аморфной медузе, которая своими щупальцами пытается охватить наиболее резвых и бойких по ее мнению существ, переварив, превратить в часть себя. Все правила жизни - это не что иное как навязанные кем-то рамки. Разве Вы не в силах поменять их, установить свои собственные? Жизнь и так коротка, либо просто живешь, либо сделав свою миссию умираешь, это грустно, но по другому никак. Все мы тут временно, в этой инкарнации, я буддист просто)
Хотеть много и иметь большие амбиции - это неплохо. Главное, еще делать что-то, чтобы получать что хочешь. Возможно у ваших родителей путанное представление зла. ) Если ты действительно не злой, отвечай им это. Да и никак не реагируй на такое. Ну говорят и говорят, забей.)
Обратись к психологу
как хочешь, так реагируй.
может не злой
а гордый--большой грех.
если злой и вправду как и я (хотя мене тоже раньше не казалось что я не злой
ненавижу всех людей ---едет баба в метро-пару волос у нее седых во дура думаю я выдернула бы. наступил я нанугу человеку-извинился я. он мне улыбнулсяся. а я думаю вот придрок тесно ему в троллейбусе ноги некуда девать. а та я добрый!!! !
ПОТеРЯЛ КУЧю ЗДОРОВья СТАЛ ЛЫСЕТЬ И Т П
так что подумай над собой.... пока не лысый надеюсь. УДАЧИ.
а гордый--большой грех.
ПОТеРЯЛ КУЧю ЗДОРОВья СТАЛ ЛЫСЕТЬ И Т П