Секрет 1. Когда люди улыбаются, они становятся красивыми.
- Секрет 2. Учёные подсчитали, что 80%успеха в жизни зависит от умения общаться с улыбкой.
- Секрет 3. Улыбка-сама есть способ общения.
- Секрет 4. Важно уметь улыбаться, т. к. это помогает доброжелательно относиться друг к другу, добиваться расположения собеседника, помогает приобрести друзей.
- Секрет 5. С помощью улыбки можно улучшить своё настроение и настроение окружающих. Когда человек улыбается, в кровь поступают особые вещества- гормоны, которые отвечают за хорошее настроение.
- Секрет 6. Говорят, что 5 минут смеха продлевает жизнь человека на 1 год. А отрицательные эмоции (обида, злоба, недовольство) вызывают болезни. Хандра приводит к смерти.
- Улыбка и смех – показатель здоровья, стабильности успеха в личной жизни. Если вы чувствуете, что улыбок вам в жизни не хватает, попытайтесь изменить себя и посмотреть на окружающих с улыбкой. Сегодня мы живём в суетном, усталом и беспокойном мире. И когда наш взгляд падает на улыбающееся добродушное лицо, на душе становится теплее.
УЛЫБКА
У нас такая жизнь короткая,
В ней много горестей и бед,
Но вдруг улыбка чья-то кроткая
В душе оставит добрый след.
С улыбкой дело легче спорится
И веселей на свете жить,
С улыбкой мы не можем ссориться
И ненавидеть и грубить.
С улыбкой к людям мы внимательней,
И через ворох разных бед
Вдруг разглядим, что замечательный
У нас по лестнице сосед.
Улыбка нас друзьями сделает,
И засияет солнце вновь,
И в нашу душу задубелую
Нагрянет новая любовь.
Улыбнись!
Ведь улыбка светлее печали!
Даже в самые грустные
дни
Улыбнись!
Чтобы в зависти люди сказали
Вот счастливая, черт
побери!!! !
Улыбнись!
Когда кошки скребутся
И внутри оборвалась
струна!
Улыбнись!
Что бы Жизнь оглянулась,
Распахнув в удивленье
глаза!
Улыбнись!
Когда режут по плоти
И разорвано сердце в
клочки.
Улыбнись!
Сжав последнее больно,
Отпусти ты себя и
прости!
Улыбнись!
И тогда ты заметишь
Столько лиц, что ответят
тебе!
Улыбнись!
Сердце снова воскреснет!
Жизнь прекрасна! - вдруг
стукнет Душа!! !
Психология
Возможно ли заставить себя УЛЫБАТЬСЯ в ГНЕВЕ? А ВЫ пробовали... ну и как ? :)))))
Честно говоря гнев плохое чувство, да пробовала ужасающе, лучше закрыть лицо ладонью
Я всегда так делаю. Супер. Любой конфликт сойдёт на ноль или в шутку...
конечно возможно! вот только о милой и обворожительной улыбке тут говорить не приходится ;)
гримаса получится)