Психология

Какая женщина никогда не станет игрушкой в руках мужчины?!

Ольга М
умная женщина, скорее даже мудрая.. .
Сохранить отношения - это суть любой женщины, и она поступится ради этого многим, но. .
для глупой гибкость отношений - не ее конек. И как только она понимает, или кто-то непринужденно намекнет, что она всего лишь вещь для мужчины, начинаются скандалы со всеми вытекающими, и отношениям в итоге приходит конец, а потом, в одиночестве - чувство вины, слезы, звонки, звонки.. . но курьерский уже промчался, не догнать... .
Умная или мудрая женщина - всего лишь дает понять мужчине, что она в его руках - игрушка, тем самым тешит его самолюбие. День за днем, ночь за ночью, изучая его, только она знает, как, когда и где эти роли можно кардинально поменять, просто подталкивая его к своему решению да так, что мужчина и ухом не поведет, выдавая мысли женщины за свои, И он примет ее решение, и отношения сохранятся надолго...
Барчина . . . .
Лучший ответ
Синий чулок по убеждению.
Елена Иванова
эгоистичная...
мудрая
Любовь Кулаева
мужественная?
Несуществующая
О.
Ольга .......@
Стерва!)))
Оля Гусева
которая приручит мужчину))
лесбиянка
Таня Таничка
Умная женщина быстро поймет какой мужчина чего хочет и даст соответствующий ситуации отклик. Кому надежду, а кому и по мордамс.
Которая зн-ет себе цену.
Которая может ясно отдать себе отчёт в том - кто она, что она, кем она является и т. д. Каждый из нас является игрушкой в руках жизни в меру своей осознанности.
Та которая любит играть не по правилам мужчины :)))))
Babi Hache
нет таких
Дэнка Дэнка
Одинокая.. . принципиально
наверное та которая уважает себя.. . :)
Am
Amazonka
Не резиновая.
Nina Popov-Palade
достаточно себя уважать...