Психология
НасколькО хватит Вашей СилЫ, чтобы сохранить СпокойноЕ и БлагоЖелательное отнОшение к Миру?)))
это скорее не вопрос Силы, а осознания своего Отношения к миру.. . осознания силы смирения и принятия с Благодарением того, что ниспослано.. . А сохранять лучше не спокойное отношение, а веру, что такое отношение - ключ к осознанию бытия...
Дарья Вольман
*осознание своего Отношения...* - как точно и четка сказали...)))
Вопрос- провокация.
Ответ - Хватит.
Без комментариев. )
Ответ - Хватит.
Без комментариев. )
Анастасия Мышкина
у матросов Больше нет Вопросов)))
До конца жизни хватит. Проверено. Если выведут из себя, подумаешь, убью несколько человек, потом снова возьму себя в руки и восстановлю благожелательное отношение к миру. Уже не раз такое было. :-))
СпокойноЕ и БлагоЖелательное отнОшение к Миру, это действительно сила, которая не иссякнет, бездонная бочка, пока жива я буду, буду сильна добром и благо буду желать миру
Ещё чуть-чуть есть.
скажу честно: обычно хватает Очень надолго.. . но в ночь Евровидения не сдержалась и поддалась слабости - СпокойноЕ и БлагоЖелательное отнОшение к Миру притупилось ненадолго; )
каюсь)
Анастасия Мышкина
ну терь придеться лечить))))))))))))))
улыбками бум лечить)))))))))))
как сегдА)))))))))))
улыбками бум лечить)))))))))))
как сегдА)))))))))))
Такой формулировкой вопроса вы противопоставляете меня остальному миру, а я не желаю быть от него отделённым. В нем живу не только я, и я ничем от них не отличаюсь. Поэтому я не могу требовать благожелательности от людей. И от некоторого негативного отношения ко мне, в чем я виноват, я не могу поделить людей на достойных моей благожелательности (добрых) и остальных со списоком найденных, мною с удовольствием, в них недостатков. Если вам к этому надо прикладывать силы, то ищите проблему в себе
Анастасия Мышкина
а разве Этот вопрос был Про меня?))))
хотя пасиб за совет, в любом случае)))))
Главное что я есть, остальное только эмоции)))))))
не знаю. Человек никогда не знает собственных возможностей, пока не столкнется с препятствиями и испытаниями. Только тогда и можно увидеть чего же ты стОишь, на что способен.
yfcrjkmrj её нету для дури.. . то етсть выгул снизошёл
Моей силы хватит не на много, уверена что уже небольшие трудности выведут меня из строя. такой вот я человек. И так со многими людьми, потому что все мы привыкли к обыденности и уже небольшие проблемы ломают...