Психология

На что точно хватит вашей силы воли, если собрать ее абсолютно всю? Что могли бы натворить?)

Irem Bayraktaroglu
Irem Bayraktaroglu
82 144
Не надо собирать волю, Ее надо воспитывать и мотивировать
Айгуль Кантарбаева
Айгуль Кантарбаева
6 952
Лучший ответ
..сходить к зубному.
я вчера посмотрела ролик, как шаман идет в кремль .. смех смехом.. а я серьезно, а я сижу и думаю после его слов .. меня бог призвал, это мой последний путь... и вот я сижу и думаю, а я смогла бы вот так, по призыву встать и пойти и сделать чтонить ценное для общества ...наверное, нет. я духовно то сильный человек, а вот ленивый до чертиков ..
Мария Велиева
Мария Велиева
64 486
Однажды ветер, его называли по местному "дурак",опрокинул в гонке нашу яхту. Наша команда, три девушки, под моим руководством, умудрилась через пять минут её поднять. и мы пошли в гонке дальше и пришли вторыми.
Алёна Мостовая
Алёна Мостовая
71 170
я и так работаю на пределе Я делаю все, что в моих силах ..всегда.. ну почти всегда
Я и так всё время творю какую то уету, так что собрать бы всю силу воли в кулак и удержать себя от опрометчивых поступков)
Силы воли не существует. Людям лишь кажется что она есть. Эта видимость создана Силой ( или Богом, кто как любит), чтобы люди так думали . Если бы у человека была свобода воли, а сила воля это тоже самое, он бы мог делать все что пожелает, но так не происходит. Одни живут в нищете и мечтают о богатстве, но так и умирают нищими. Другие получают богатство ни прикладывая к этому почти никаких усилий. Человек не может избавиться от смертельной болезни даже если приложит силу воли всего человечества. Но одни выживают даже казалось бы что это невозможно, это можно назвать чудом, а другие всеравно умирают, всячески пытаясь прикладывать "силу воли".