Психология

Как поживает.. ваша сила воли?

спасибо, не в пиз.. ду
Анастасия Кирильчик
Лучший ответ
Стесненно, однако) )
Она вся в моем кулаке крепко накрепко зажата))
Наталья Кириллова привет Танюш)!
В полном порядке: всегда при мне!
Благодарит Вас за внимание!
Намана!) )
От! Заставляю себя пить пиво с рЫбкой!)) ) С трудом канешн, с усилием, но дело продвигАиццо!)))))
Наталья Кириллова а я кушаю))салат и сыр)))) и ни чё не хочу делать)))
атдыхаит, а я тута, плин
Наталья Кириллова приффетули)) блин))
Спит. В отличии от меня)
Оля Нестерова
А сила воли борется всё время с ленью,
борьба идёт с рассвета до зари... .
И не понять, что лучше - лёжа на диване,
или батрачить от зари до одурИ))))
Gulnaz Akhunova
И сила есть. И воля есть.
А силы воли нет..
Елена Cмыслова
Наталья Кириллова за то..Вы симпотюля)!
Сейчас помолюсь в дыхании и полечу в холотропе выковыривая одну гадость... -сильная очень... -в прошлый раз раздавила меня на разведке- так и вырубился без памяти в ауте.... -но может забрал часть ...-языка с картами.... -я там ползу среди колючек и банок среди прожекторов- самым последним ...-с сумкой красного креста... -с бинтами и жгутами... -промидол в пластиковых шприцах и последние слова в запасе.... -сейчас поползём опять... -чтоб стать сильнее и красивее в себе.... -для будущих приключений - всё глубже и глубже.... -и начальник охраны смотря в монитор видит мальчика держащего за руку... -ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ТАМ? - да он рассказывает о пятнах болезней.... -берёт иногда боли на себя.... -ПОЗОВИТЕ.... --- здравствуйте... -ТЫ УМЕЕШЬ ЧТО ТО? - я диагностику шлифую.... -иногда вижу интересное... -то что душа хочет сказать.... -НУ КА.... -вы влюблены.... -будет знак ...-ключик потешный- как ювелирное украшение... -приглашение в судьбу.... -будет всё хорошо....
Ирина ... ...учтите- ВСЕ эксперименты с ДЫХАНИЕМ- лягут тенью на ПЕЧЕНЬ, и все процессы-необратимы...
Спасибо, как всегда слаба и почти при смерти.
Марина Хомик
Замордовала я ее бедную., пора ее отпустить на свободу.