Психология
Насколько, по вашему, предосудительно влюбиться в другого будучи в отношениях?
если это любовь, то ей мораль безразлична - образно говоря поставит перед фактом. Но есть такое понятие как страсть - явление яркое и скоротечное. Вот два этих понятия путать не следует, а следует помнить, что это явления биологические. А мораль - понятие социальное и у всех оно разное. Люди вон и шведскими семьями живут, и любят смотреть на половые акты супругов с другими партнерами, а другие только дома под одеялом и без света. В обще принятом смысле Ваш случай конечно не поощряется, но опять же - если о нем не знают окружающие - кто же вас осудит?)
..это - не ваша проблема.
пусть они выкручиваются как-нибудь.
Вначале нужно расстаться с прежней любовью.
Да суть не в том, чтобы просто повесить очередной ярлык - плохой, хороший....
Суть в понимании цели человеческой жизни.
Собака бегает где хочет и с кем хочет.
Но человек - вроде как должен отличаться от собаки, если он высшая ступень эволюции.
Зачем-то ему дана эта высшая ступень.
....Люди часто выбирают легкий путь,
и это путь к саморазрушению, к особачиванию получается
Ведь портить отношения легче,
чем сохранять одни единственные,
свои.
Собака бегает где хочет и с кем хочет.
Зачем-то ему дана эта высшая ступень.
....Люди часто выбирают легкий путь,
Ведь портить отношения легче,
чем сохранять одни единственные,
свои.
ну влюбиться человек то может.. вполне возможно променять даже на другого.. но пускай минимизирует потери для партнера.. так сказать про совесть пусть не забывает..
предосудительно обманывать и предавать. влюбиться-нет
Хотите угодить обществу? - оно ведь предосуждает... А оно вам надо?
Бог есть любовь.
Но Анну Каренину общество лицемеров отвергло.
Бал маскарад лицемерных, педофилов тварей, приматов с кухни.
(Фаулс, Салтыков -Щедрин, Достоевский доказали.)
Террорист Ульянов-Ленин отмстил.
важнее
действия
значит те отношения для галочки и там нет любви, было такое у меня, проходил уже и слава богу что то недоразумение ушло из моей жизни изменив мне, теперь пускай другой дурак мучается с этим. Я жалею лишь об одном, что был с человеком из жалости к ней и её детям. И жалею что были другие и очень красивые девушки которые хотели от меня любви, а я как дурак выбрал из жалости к детям скорее всего больше, не моим, но всё же. Чужих детей не бывает. Меня человек даже на физическом уровне отталкивал-не нравилось её целовать, её запах, дурак я был, но больше этого не повторится.
Гамлетеска ^^
Странные вы, мальчики. Сами живете с бабами, от которых тошнит, и они это тоже чувствует иначе не было б измены, а потом все вокруг виноваты. И не замечаете плюсов. Получить потрясающий опыт быть папой 3х детей – дорогого стоит. Скажи ей за это спасибо и отпусти свою боль. И все у тебя будет отлично.