Вечно согласный мужчина -это труп или мужчина в коме.
Такого не бывает с живым мужчиной!
Даже, домашние животные, бывают, упрямятся!
Если это любимый мужчина то я бы была с ним, конечно, но плохо такого живого мужчину представляю в реальности!
И я не все правильно делаю и думаю и мне хотелось бы от мужчины слышать совет, лучшую точку зрения, а не, только, поддакивание мне! Наверное, я ему бы это сказала и попросила мне возражать, когда это на пользу надо!
Психология
Насколько долго и в каком виде могли бы продолжиться отношения с человеком, который всегда и во всем, с Вами соглашается?
Мне было бы очень тяжело все решать одной.. Даже и не знаю
Смотря в чём именно.
Если это отношение ученик/наставник,
то существует конкретный ритуал отношений.
Во вторых, всегда можно попросить о его видении
и это праведно и обязательно.
Если это отношение ученик/наставник,
и это праведно и обязательно.
Ответ. Это не человек, а "ЗОМБИ".
О таком человеке можно только мечтать. Всю жизнь!
Жанар Маликова
Вечера доброго Вам!
мне такие почти не встречаются)... а когда соглашаются-нравится)
Я таких людей не видела
Чтоб всегда и во всем как то не очень... думаю до первой ошибки... добрый вечер))
Жанар Маликова
Вечера доброго Вам!)
Если ничего не утверждать, то и соглашаться не с чем будет.
А утверждающему соглашающийся необходим всегда.
Если это естественно, от души, и без вранья и лести, то отношения бы продолжались) Добрый день
Жанар Маликова
Вечера доброго Вам!
Мало соглашаться надо еще что-то делать...
Да сколько угодно, ибо так и должна вести себя женщина в замужестве.
да просто перестал бы его замечать и воспринимать как личность со временем.
Минимум-жизнь!)