Психология
....как можно назвать особу, которая судит о других только по себе и своим проблемам? )
Помоему каждый нормальный человек оценивает окружающих по их отношению к нему самому и любимому! ? И если окружающие к нему плохо относятся то НЕ ВСЕГДА виноват сам человек.. . может быть его таким.. . не могут воспринять окружающие???
Думаю все судят по себе, опираясь на свой опыт... других критериев не знаем.. .
Вы тоже ее судите по себе...
Самолюбимец)))))))))
Есть точное научное определение - эгоцентрист.
Такая особа как Вы.
И Вы тоже.
По другому и не получицца)))
И Вы тоже.
По другому и не получицца)))
заметь что так каждый человек.. .
мир не то что мы видим мир это то что мы...
эгоистичная особа, не понимающая чужих проблем...
Дурочка...
это та особа, которую вы терпеть не можете или завидуете ей
Эта особа - большая грешница! Не суди и не судим будешь
А как можно назвать то, что вы думаете, что эта особа о других судит по себе? Вы ведь тоже судите!
Вообще это можно назвать эгоцентризмом.
как будто есть хоть один человек кто судит подругому.
человеком) ) это если она судит по себе. потому как мы все судим по себе. и я - тоже не исключение. а вот если она судит по себе и своим проблемам - то эгоцентричным человеком.. . слава богу у меня таких знакомых нет....
Всё в етом МИРЕ СУБЪЕКТИВНО !!!
Тая Пешкова
ваш ответ из этой серии:
Наполеон Бонапартыч на ответахУченик (95)
Открыт: 36 минут назад
Подарить стикер! NEW
Совсем я ЧТО-то заВРАЛСЯ...Ничего что ВраньЁ безобидноЁ?!
:-)) шучу, короче)
Открыт: 36 минут назад
Подарить стикер! NEW
:-)) шучу, короче)