Психология

у кого-нибудь есть проблема, что живёте не в те времена, всё современное не к душе,и как от этого избавиться?

А представьте, что у вас миссия - жить в качестве эталона /конечно не навязывая это/ и просто помогать другим выживать. Просто вы нужны сдесь
Анна Киселёва
Лучший ответ
У меня есть такое ощущение.. . Хотелось бы пожить тогда, когда еще было средневековье...
у меня наоборот, такое воодушевление, всё так вовремя!
мечтаю об англии 19 века... викторианская эпоха: -)))
избавиться??.. очень просто... понять, что мир иллюзий это не жизнь.... и за мечтами можно пропустить многие прекрасные вещи, которые возможно всегда и везде, независимо от временных рамок.... простые человеческие радости и ценности.... они вечные
.S
...my Sheer Beauty...
да-да, проблема такая есть и иногда она очень резко чувствуется. а что делать? в идеале можно было бы изобрести машину времени и перенестись в те времене, которые по душе, но, увы, этот вариант почти сказочный. просто убеждать себя в том, что если ты родился именно в это время, значит так нужно и в этом есть некий божий замысел и что твоя миссия именно в этом времени и поменьше грузиться.
я так же не против англии 19 века, хотя и в настоящей ни разу не был, так же соответственно я не был и в других временах (по крайне мере не помню этого) но мне в тягость то что сейчас происходит, воротит от машин, а так же людей... которые какие то не такие, возожно просто не такие как я, да конечно, каждый уникален... но все же..
Maria Lyahova