Психология

Да почему же так плохо на душе то?...Как от этого избавиться?

Нина Серова
Любите жизнь и улыбайтесь,
И улыбнётся жизнь в ответ.
И в омут с головой кидайтесь,
Любви, прекрасней в мире нет.

И радуйтесь всему на свете:
Деревьям, солнцу и цветам,
Поющим птицам на рассвете,
Случайной встрече и глазам…

Улыбке милой улыбайтесь,
И хоть пока не вместе вы,
Вы незабудки собирайте,
Чтоб не забыть своей любви.

Она, прекрасней всех на свете,
Светлей и чище всех вокруг.
Несите, радость и веселье,
Дарите людям доброту.

И жизнь подарит Вам надежду... ,
Судьба Вам даст счастливый шанс!
Случайной встречи на аллее.. .
Улыбку губ, сиянья глаз.

Перевернётся всё на свете,
И вместе радуетесь вы:
Поющим птицам на рассвете,
Улыбке милой и любви.
Лана Филимонова
Лучший ответ
Нина Серова Спасибо....я понимаю...о чём вы))))) РАДА ВАС ВИДЕТЬ!)
Да никак не избавится... каждый чувствует себя так как заслужил)
Попробуйте съесть шоколадку..
Анна Луговая
Природа Земли в завершении своего творчества воплотилась в человека. В человеке все её ритмы: "весна", "зима", "лето", "осень". Вот и думайте - что сейчас у Вас!
Спросить об этом у своей Души.. . и исправить...
Значит нужно сделать что-нибудь хорошее. И уж точно полегчает!
Ну или плохое...
Маша )
Нина Серова Привет...мой названный братишка))))как же я вам рада...отошли от вчерашней радости или ещё всё в эмоциях живёте....Хорошего вам дня? Как там у вас ...снег есть?)
Бывает, это проходит. )
Ю.
Юля .
Ваша душа ищет Бога. И не успокоится, пока не найдёт Его.
I Am
Нужно срочно найти себе занятие, чтобы отвлечься! Хоть бельё стирать, хоть квартиру убирать, но что-то делать!
Один философ хорошо известную фразу : хорошо там где нас нет -,логически закончил -это о Царствии Божьем.
Искать Царствия Божия.
Не сидеть дома одной со своими мыслями.
может помочь релаксация... приятная музыка, чашечка зеленого чая для себя любимой...
Чтото расстроило. Поговорите с какимто дорогим человеком или с любым. Или анегдоты почитайте или истории смешные, лучше анегдоты-они короче. Поможет.
Яна Сизова
потомучто одно и тоже ничего нового ты в будущем не видешь, никаких целей нет, все задолбало...
Karakoz __
Полнолуние. Сейчас у многих так. ПрЮвет !
Нина Серова ПРИВЕТ!))) ...да...но полнолуние на людей родившихся 13 числа не действует...тут что не так))) Хорошего вам дня)
Попросить помощи у Бога...
Наташа Шин
посмотри фотки родных и друзей вспоминай и радуйся что жизнь идет не просто по течению а со смыслом