Психология
Равнодушие ? или наоборот ? Помогите, пожалуйста, разобраться...
Год назад я нравилась одному парню с работы. Т.е., мне об этом говорили окружающие, я сама это видела. Он мне тоже нравился очень (думаю,он видел это), но я не то что не делала никаких шагов, но и не отвечала на его попытки сблизиться. Например, все время отворачивалась от него, пыталась не смотреть в его сторону. Когда он мне пытался улыбаться, делала равнодушный вид и отворачивалась в сторону) Один раз мы столкнулись в коридоре, и он так перепугался, что даже не мог дверь открыть, суетился , как будто сквозь землю провалиться хотел. И главное: он видел, что все, кто со мной работает, понимают, что я ему нравлюсь. Но он так и не подошел и не познакомился...в общем, ничего не сделал. Прошел год и я ему написала просто "Привет"(просто нашла его профайл на фэйсбуке). Он не ответил. И я мучаюсь вопросом: в чем же дело??? Если я ему совсем равнодушна уже-неужели хотя бы ради интереса не ответил бы? Или реально вот так просто проходит? Кстати, он не ответил, но сменил фотку как раз когда я написала. Новая-получше) Итак, он ждет, что я ему напишу еще раз или правда хочет, чтобы я отстала? Кто умеет читать мысли ? Он по темпераменту - меланхолик, кстати. С виду робкий, но иногда делает такой надменный вид , что просто закачаешься. И всегда он выглядит несчастным...
Ну чего ты так переживаешь и перемалываешь эту тему?? Не ответил- значит не ответил, что теперь делать, кто может знать ЧТО он там думает. Может время прошло и ему уже кто-то другой нравится, может просто подумал, что если что-то не вышло то и не выйдет, а может так чего. Только он и может сказать-ну напиши ты ему и спроси что он думает если нет тебе покоя, но я бы так не делала.
Странный тип - на меня похож.:)))))) )
Одно из двух - или сам не знает что хочет, или говно по жизни.
Учитесь любить и дарить сердечное тепло, причем пока просто так, не ожидая результата. Начните с него. Напишите, что в нем цените, какие качества, одновременно в другом в ком-то попробуйте увидеть его сильные качества и тоже ему об этом сказать. Только делайте это от сердца. Согревая людей, сами будете в любви, ну и обязательно в жизни что-то начнется. Возможно его уже неоднократно согревали за это время, но возможно ваши лучи будут для него особенными
Парни тоже бывают стеснительными. Ему самому стыдно за свою нерешительность, тем более это видят окружающие. Теперь ему легче делать вид, что ты его не интересуешь.
А если ты такая шустрая, придумай предлог и попроси его помочь тебе (например, передвинуть шкаф), только том, что он точно может сделать. Может и сблизитесь.
Меланхолики - это чаще всего, не очень уверенные в себе самоеды. Поддержи его. Скажи, что он тебе всегда очень нравился, но ты стеснялась показать ему это.
Вот увидишь, он воспрянет духом. )))
Удачи!
Вот увидишь, он воспрянет духом. )))
Удачи!
Господи да подойди ты уже и пригласи человека сходить куда-нибудь если он тебе нравится. Стесняется он очень сильно видимо.
Может быть ты для него потеряла смысл, потому что не верит в тебя - что ты
будешь верна ему или не уверен в себе, боясь что проиграет в твоих глазах
по отношению к твоим прежним приятелям. Или мой случай - если мне нра-
виться девушка, то желая затащить ее в постель, я закручиваю романчик с
ней. И мне по барабану ее статус. Но если девушка понравившаяся еще и
чиста в воспитании, морали и она пойдет только на серьезные отношения то
не буду ее добиваться. Нельзя совращать и обманывать чистоту ради секса.
не стыдно брать инициативу на себя, потому что может оказаться, что ты взяла в свои руки свое будущее, судьбу, понимаешь? и знаешь, довольно глупо"делать вид"....а тем более любовь-чувство позитивное, не стесняйся этого показывать))) Удачи!
Господи! да разве это плохо или стыдно когда кто-то нравиться или даже любишь ...ЛЮДИ! ЭТО НЕ СТЫДНО !!!А вот обидеть человека плохо .и во всех своих проблемах мы виноваты сами ...Тебе их и исправлять! Даже если ничего у вас с ним в дальнейшем не получится ...все равно напиши ему рассказав о своем прежнем поведении, о непонимании, о чувствах к нему и извинись ...за свое поведении ...и пусть у него останется о тебе самое теплое и светлое чувство .!!ЛЮДИ !!!это нормально, что мужчина и женщина тянутся друг к другу !!!И НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ВИД что вы другие ...и еще все не разрешенные любовные вопросы надо сразу решать ...не затягивая...! (И только незрелый, недалекий, или совсем плохой человек будет вести себя -неадекватно, ПО-ДЕТСКИ ! ,что ж это его беда ...) Не бойтесь ничего! смело разрешайте проблему !!!УДАЧИ !!!
Он не твое, просто вообще не твое, т. к. даже самые неуверенные в себе мальчики как то себя могут проявить А может он гей? не ну реально если подумать. Или он настолько закомплекслван что сил нет сказать 2 слова женщине? одно могу на 100% если бы ему нужна была ты он хоть пол шага сделал в твою сторону, хоть как нибудь дал бы тебе знать. Если он ничего не сделал, это его проблемы и пусть он с ними живет, а ты просто живи дальше без его проблем и без мыслей о нем.