Влюблённых отказываются консультировать даже психотерапевты.
Это бесполезно и не имеет никаких результатов.
От этого не придумано другого средства, кроме, как-время.
Лечит только оно. Специалисты относят любовные страдания к особым формам психических расстройств.
Клин клином вышибать- очень неумный совет. Никакой другой клин тут не поможет, только усугубит ситуацию.
Человека надо просто отпустить. В душе. С благодарностью за то, что он был в твоей жизни. Кстати, это и действенный способ. Когда отпускаешь мысленно человека, он обычно возвращается: )
Если это действительно твой человек-он всё равно вернётся.
А, если не твой- не о чем и жалеть.
Психология
Меня бросил любимый человек...как же плохо на душе...что мне делать?
Слава Богу! Значит не любил. Хуже было бы, если ваши отношения затянулись.
не переживай--новая встреча--лучшее.... он пожалеет об этом-так чаще всего и бывает.. помечтай о чём нибудь хорошем--и всё сбудется.. но если не всё -то хоть часть чего то непременно радостного.. не замыкайся--жизнь-это длинная дорога а в дороге всё МОЖЕТ БЫТЬ--просто поверь!
Ну, конечно же будет плохо, если думать, что он бросил - мы не вещь, чтобы нас бросать; а ушел, значит ему так надо и ...ладно! Мне понравилось выражение Марины Влади, когда она говорила о том, как трудно было пережить смерть любимого человека - примерно так: Пришлось вытаскивать себя за шиворот из этого болота. Надо попытаться сделать тоже самое!
Думать о том, что конец одного периода в жизни означает начало другого. Если к другому уходит невеста, то не известно, кому повезло. И потом, что значит "бросил"? Какой-то глагол не подходящий для девушки, назавающей себя "Лучиком солнца". :)))
Попробуйте ничего не делать. Если получится.
Найти того, кому хуже чем Вам, и помочь. Лучше всего женщину с такой же бедой. Тогда Вы будете лечить её, а она - Вас
Есть повод найти другого! Не унывать! Вечная любовь существует, но с разными партнёрами.
клин клином вышибают. срочно нужен новый клин!
ужас какой. . постарайтесь занять себя чем-то, чтобы как-то отвлечься. . познакомиться с новыми людьми. . все, что не делается ведь наверное к лучшему- просто сразу это бывает не видно. может действительно не ваш человек. . из любых плохих ситуаций можно извлекать для себя пользу, просто это внутренне тяжело пережить..
успокоиться, расслабиться, постараться о нем забыть и найти другого.