Психология
Если в отношениях недосказанность,бросили молча.Как узнать причину?
Слова, слова... Если их не произнести, ничего не узнаешь, ведь мы, слава Богу, читать чужие мысли не умеем. Хотите знать - спросите. Только сначала подумайте - стоит ли?
да не ищите вы причину просто не было любви вот и всё вы просто друг другу симпатизировали
Все равно не скажет, причин может быть много.... просто переживи это.... знаю трудно, больно, отвлекись... только новые эмоции спасут тебя в твоей печали...
Не будь слишком навязчивой.
Легче забыть ...
А зачем? Эта правда не опыт, а боль для души ...Просто это не Ваш человек, потому что Ваш бы не бросил. Поскорее его забыть как плохой сон и не вспоминать, а своё внимание обратить на достойных.. .
А этот человек Вас просто не достоин.
Забудь
Небыло слов - и не о чем вспоминать
Хуже если со скандалом
В переди океан - будешь счастлива и без него.
Небыло слов - и не о чем вспоминать
Хуже если со скандалом
Значит нашёл интереснее. Не плакай, всё будет карашо =)
Сделай вид, что тебе по барабану. Для чего знать причину? Может он узнал, что ты
ему изменила? А если не изменила, то измени ему со мной. Тебе легче станет
и мне приятно тебе помочь.
спроси
Если Вас это действительно заботит, самый лучший способ - спросить прямо.
спросить. только уверены, что Вам причину надо знать?
Даже, если и узнаете причину, легче от этого не будет.. . (
раз бросили, значит не нужен, или не нужна! Зачем тебе причины? ИЩи другого (-гую)
Значит у кого лучше ЖОПА ...Или тупо интереснее человеку с другим человеком .. Он точно сделал - это ПО СВОЕЙ ВОЛЕ .. а не против ...
Какой смысл в этом? Человек, который так делает молча, вряд ли захочет или сможет объяснить толково причину этого. Просто захотел и сделал, это говорит о незрелости и о неуважении к партнеру. Нужны ли Вам объяснения такого человека, решайте сами.
Проговорить каждому свою версию на данную ситуацию, и вы все услышите вместе!