Психология

О чем свидетельствует пристрастие некоторых женщин к мыльным операм?

Cholpona Tulebaeva
О серости собственной жизни говорит.

Хоть чужую жизнь пожить, коли свою устроить и сделать интересной лень и не хватает для этого ни ума ни фантазии, ни воли, ну, или (как более редкий вариант) ни возможности.
Елена Будкевич
Лучший ответ
это компенсация за собственную тусклую жизнь, лишённую событий, потерянных и найденных детей, памяти, любовников и т. д))) )
Доброго вечера!)
Помоему сущность этой женщины может быть противоположна сущности судеб персонажей мыльной оперы. Это как вроде человек приличный, воспитанный, нравственный, а вот иногда бывает и к извращением потянет, к порно и к мыльным операм, и алкоголем балуется...
Олеся Каткова
У кого-то ума не хватает, у кого-то тоска по красивой любви и жизни, кто-то просто отдыхает, рассматривая красивые наряды, интерьеры, лица...
Любви "сопливой" не хватает, да и красивой жизни тоже.
Ирина Глазкова
По-моему, о педантичности и невероятном постоянстве. Каждый день, в определенный час, и так годами...:))
Отсутствие более интересных фильмов и пнредач в момент, когда хочется посмотреть телевизор. Многие и Дом-2 смотрят по привычке. И женщины далеко не глупые. Думаю, что и они бы с бОльшим удовольствием посмотрели хороший фильм. А в общем, это, конечно, отсутствие романтики и острых ощущений в бытовухе.
Маржан Сатаева
Меня умиляет когда им говоришь: "ну сколько можно это смотреть мыло? ",
они-"ну да, фигня это фсе" а потом когда без палева взахлеб смотрят)))
Галина Фролова
нехватает чувств (переживаний) в личной жизни,
и не желание (лень) занятьсебя более полезными вещами