Психология

Как мне быть?? Мне 16 лет, переходной возраст. Как дожить до 18 хотя бы??

предохраняйси от тётаг с шарами на троне )) это трансвестит
Светлана Лошакова
Лучший ответ
Мальчик ты будешь жить долго и счастливо :))
Елена Павлова Я верю, ты ведь пообещала)
Встречный вопрос: как быть? Моему сыну почти 15, переходный возраст. Как этот возраст пережить?
Елена Арсенива
Елена Павлова Хороший вопрос, особенно учитывая, что подростки в этом возрасте никого не слышат.
У них в голове одно - "Меня никто не понимает, никто не любит" и т.д.)
я те предлагала- давай усыновлю, не захотел, теперь страдай! еще и с акне намучаешься, тоже в инете советы искать начнешь !
Терпеть.))
Anna))**
Живит как обычно и всё
Алёна Ушакова
24 - не ври... Или ты там не один, а со своим раздвоением?..
Яна Захарова
Елена Павлова спасибо за комплимент)
перестать употреблять омолаживающие крема - они вам не к лицу, хех :)
Ол
Ольга
Реинкарнация? Че то рановато...;))))))) ) Вопрос в другом. Стоит ли доживать? ! Если стоит - то не проблема, доживете, если не стоит... в любом случае это не имеет значения...
16 от своего рождества или Христова )))
Алена Кульча
Как быть, так и быть.. . только 16...до 18 немного осталось, а там и вся жизнь впереди....
может нужно не доживать и ЖИТЬ?? ? самое главное воспринимай все проще, больше развлекайся.
Своим ходом: год за годом.
Тут надо очень постараться: ) (Особенно, читая некоторые комменты: ) ) Сочувствую.)
У тебя что рак Или спид Что за вопрос то...
Наталья Урсу
просто подожди 2 года.)))
Тамара Яценюк
Очень трудная задача. Даже не знаю как быть.
обязательно доживёте и переживёте. все были в подобном "переходе".
поменять время, например, считать единицей времени 1 месяц, полгода, год. И думать так примерно, вот бы поскорей дожить до следующего месяца, полугодья, года. Я этим с успехом пользуюсь. Вообще советую литературу по тайм-менеджменту.
Кстати, во многом этим умением так называемые "взрослые" отличаются.