Психология
Скажите мне, что ЗАВТРА будет лучше, чем СЕГОДНЯ, что завтра все будет хорошо, пожалуйста!
Так и БУДЕТ, Сонечка — я попросила Его.. *)

зачем провоцируешь на ложь?
лучше будет только тогда и тому, когда и кто покаялся и перестал грешить!
Светлана Мищенко
Уважаемая Крыса! Зачем вообще провоцировать?
главное - чтоб завтра ещё что-то было
Однозначно, будет! Можете не сомневаться!
мля.... это правило!!!! Завтра всегда будет лучше чем сегодня)) )
Ну если не завтра... то послезавтра 100%)))))))
Сонечка Завтра будет еще лучше чем сегодня)))) утро вечера всегда мудренее)))))))))))))))))))))))) удачи
Я всегда надеюсь на лучшее! Только вот оно (лучшее) об этом догадывается не всегда!
И не надейся! Завтра будет хуже чем сегодня!
Если вы сейчас хорошо выспитесь, отдохнете, несмотря на время суток, то лучше будет сразу же как вы проснетесь . Это вашими устами сейчас усталость психологическая говорит . Нужно отдохнуть .
конечно завтра будет просто супер, и послезавтра еще ЛУЧШЕ!!!!
Всё в Ваших руках! Сами не настраивайте себя на плохое и скорее всего плохого и не произойдет)) )
Не переживай о том, что случиться ЗАВТРА, возможно этого не случиться.
Завтра будет лучше! Если конечно ты сама этого захочешь. Представь "свое завтра", каким оно будет. Вот ты встала... у тебя хорошее настроение, потомучто наступил новый день, неудачное или какое бы не было осталось в прошлом... а сегодня можно начать все сначала и знать что новые дела обязательно будут удачными, люди добрее, солнце ярче, вы удачливее вчерашней себя... а потом выпить чашечку ароматного кофе, улыбнуться себе, одеть яркую одежду и вы неотразимы!!!
Завтра точно будет не как сегодня. Наша жизнь как зебра, за черной полосой всегда будет белая. Нужно только не терять веру и надежду.
*танюшка *
А если это и была белая полоса?