Психология

Станете ли вы верить человек, обманувшему вас не единожды?

нет... мне и одного раза может хватить--смотря какой случай..
Алёна Аникина
Лучший ответ
Если я сойду с ума и, продав квартиру вложусь в его МММ.
Тогда ничего не останется, как до последнего обманывать самого себя.
ПО моему с ним все ясно...
Ольга Орехова
ну что ты! единожды солгавший, кто тебе поверит?))
Ирина Резван
я давно никому не верю.

здравствуй
Практика показывает, что верила.. . Но так же, жизнь показывает, что такие люди не меняются.
Елена Карелина
зачем? я верю только очень близким мне людям, друзьям, а всем остальным-подумаю.
Если безобидная ложь, то буду ...Мы все немножечко врем!)) ) А по крупному - не буду общаться!
Ольга Шумилова
Знаете? Верю. Не могу иначе. Вот верю и все! Понимаю, что лжет, а хочется верить. Надеюсь, когда-нибудь правду скажет.
Циля
Добрый вечер. Нет, конечно.
тут, всё от глубины отношений, чувств, привязонностей.
Ташенька
Уже -нет! Проверенно, кто обманул единожды, обманет еще раз!
Елена Азарнова
Иногда веришь, надеясь, что связался все-таки с нормальным человеком. (
Наталья Цитцер
Я сам себя многократно обманывал и не перестаю себе доверять...
Ни за что!
На
Наталья
Перестану верить и не буду общаться
Нет! Если обманул раз, то обманит и предаст снова. Такие люди не нужны в жизни.
Нет!
Катерина
Зависит от человека. Если близкий и любимый-пока не разлюблю и не устану от лжи. А если кто другой, то вряд ли стану верить.
Да я как-то и не обманывавшим прежде не особо верю.