Подлость это сильно и простить ее может только более сильное чувство - любовь...
Но по своему опыту -поняла-не прощается. И тебе.. и тобою. ((.
Так что... трудное это дело-ПРОЩАТЬ человеку его низость, бесчестность, гнусность...
Хотя прощение имеет порой такое свойство-быть милосердным.
И не добивать-однажды оступившегося.
Психология
Единожды предавшему можно ли верить вновь?...
Никогда. Сделал раз -сделает и в другой раз.
Поражает логика людей )
Ведь всё начинается с первого раза )
Ведь когда -то каждый начинал впервые )
И это впервые не тот первый раз, что увижу я в отношении меня )
Никто не помнит СВОЙ первый раз предательства ))
А ведь предают все без исключения и это закон Небес для любого мира )
Вопрос в том, КАК предавать ( передавать, передать).
Ведь всё начинается с первого раза )
Ведь когда -то каждый начинал впервые )
Tinatin Zirakashvili
Привет, Саша!..)
Можно, второй шанс заслуживают все, но речь не идет о третьем шансе
да, если он ИСКРЕННЕ ...раскается
От Вас зависит. Я бы возможно не стал. Но мне и друзья-то особо не нужны.
Смотря какие условия. Если это ребёнок например - его "мнение" могло быть навязано ему из вне...
безусловно: а вдруг это дар предвидения?
https://www.youtube.com/watch?v=QR0TxKit8Uk
Tinatin Zirakashvili
И Вам - самого доброго!..)
Можно, но былое из памяти не вычеркнешь.
da
Доверие как бумага, раз помнешь — идеальным оно уже не будет никогда, как не ровняй.
Ошо.
Однозначно да.
Во-первых, бог любит троицу, значит, во-вторых и в третьих - это уже четыре, если считать и бога, в которого принято верить снова и снова (эрзац-аналог слова вновь)
Tinatin Zirakashvili
А если ещё вспомнить фразу "опять и опять", то можно задуматься о том, что не намекает ли нам Бог, восклицая "О- пять", что и пять совсем неплохая цифра...))
и если к этим пяти прибавить Ваши четыре...))
Что значит ПРЕДАЛ?.. поступил не так, как ожидали. По-своему, как захотел. Чтобы не разочаровываться-не надо очаровываться!.. А, возможно., просто ошибся человек. Мы же люди. Идеальных нет. Разговаривать надо. Просит прощения-прости.
Никогда-единожды предавший предаст вновь.. -это показывает жизнь
Если человек СПОСОБЕН на предательство, то он все равно предаст, несмотря на все раскаяния и обещания.
Однозначно нет, если он не раскаялся и не извинился
Жадыра Картбаева
Значит после этой процедуры "очищения" он опять может врать?
Нет, конечно. Случайностей не бывает
Чаще нет, чем да.
бывают исключения.
например когда был вынужден так поступить, но я не оправдываю предательство