Психология

вот как переступить через себя,после того ,как тебя предали,как дальше верить, нет не ему, а другому человеку-КАК ???

Если есть другой человек, то может быть в предательстве обе стороны замешаны.... а вот верить не обязательно, просто сходите в салон, сделайте новую стрижку, ботекса накатите, ноготочки подрастите и найдете кого-нить, с кем век коротать не скучно
Наталья Токарева
Лучший ответ
Да не надо через себя переступать!
Просто следует правильно оценить ситуацию - и сделать выводы (чтобы вновь не наступить на те же грабли).
Alina Neferidi =)
1 Должно пройти время. 2 Если вы не можете второй раз поверить и у вас негативный подход и недоверие, то лучше и не начинать новое. Пока не сможете отрезать старое.
Новый Человек в вашей жизни не виноват что предыдущий оказался пи... сом. ( извините) И если вы настроены подозрениями и негативом на новые отношения, то так оно и выйдет.
А если будете жить по принципу ДОВЕРЯЮ ( но иногда проверяю. исходя из граблей прошлого)))) . То всё будет хорошо.
ОЙ, как НЕ ПРАВИЛЬНО !!!
НЕ "..как переступить через себя "(((ЧТО ВЫ???? -Вы уже это сделали позволив себя предать ...А ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ!!! И начать ЖИТЬ по новому - полюбив себя и не позволять другим того, что Вам не нравиться ...Удачи!!! ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ!!! В КРАСИВУЮ, СЧАСТЛИВУЮ, ЖЕЛАННУЮ... И тогда " другой человек" будет трепетать над вами и бояться потерять Вас ...Понимаете? Значит ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!
Один человек не похож на другого. Другой не похож на вас. Третитй вообще ни на кого не похож. Если не хочетсятся - никому верить - не верьте никому. Хочется - верьте. Если видите, что вам врут - скажите об этом. Не стесняйтесь, вам же врать не стесняются? Почему вы боиетсь сказать в глаза о том, что вам врут, когда вам врут в глаза?
Никак, часто психика подрывается окончательно
Дарья Холод
А зачем ему верить бездоказательно, так можно на всех с открытым ртом смотреть.. . Время определит всё. Скорее надо научиться ждать, а не переступать через себя (Себя, знаете ли, надо любить а не ходить по себе ногами) Обобщать конечно тоже не нужно, не все же предатели
Зарема Zarema
Любовь, как дитя, стремиться к свободе. Предательство в любви случается реже разочарования. Не беспокойтесь, если Вы полюбите, то будите верить. А боль постарайтесь заглушить занятиями и свежим воздухом. Я себе выработала правило, которое мне помогает не страдать: если человек ведет себя иначе, чем тогда, когда мне с ним было хорошо, то это уже другой человек, возможно, что и прохожий. Старайтесь не думать о нем.