Психология
Почему нас женщин сравнивают с ангелами?
Когда любят, сравнивают с ангелами... А попробуйте дать от ворот поворот - сразу станете кем-нибудь из мира животных.
Ох и возомнили о себе.. .
Да отнюдь не только женщин сравнивают.. .
Вот, например, в церковных песнопениях и канонах, святые названы "земными ангелами, небесными человеками"! А Вы, наверное, в Церковь не ходите, а оттого много полезного не знаете (как и самого главного в жизни, к сожалению...)

Ну у Вас мадам очень завышенное САМОМНЕНИЕ...))) )
------------------------------------------
Два грамма правды,
Пуд коварства
Один грамм верности,
Пуд зла.
Притворства десять килограммов,
И подхалимства два ведра.
Одна восьмая грамма чести,
И постоянства один грамм.
К мужчинам жадности тонн двести,
Тонн двести жадности к деньгам.
Теперь сложите это вместе,
Добавьте дури два ведра
Поставьте все в холодном месте,
Вот вам и женская душа! )))))
Два грамма правды,
Пуд коварства
Один грамм верности,
Пуд зла.
Притворства десять килограммов,
И подхалимства два ведра.
Одна восьмая грамма чести,
И постоянства один грамм.
К мужчинам жадности тонн двести,
Тонн двести жадности к деньгам.
Теперь сложите это вместе,
Добавьте дури два ведра
Поставьте все в холодном месте,
Вот вам и женская душа! )))))
Так и есть, просто они об этом забывают....
да ладно)) один раз даже подарок прислали--с намёком на чертовку)
Действительно, почему? :)))
Потому, что Вы женщины такие же бесполые!
Неправда, просто у мужчин более популярен образ "девушки-малышки")))
Присоединяюсь к 1 1 ещё с гусеницами и свиньями!
может у нас-спины волосатые. . вот мужчины и намекают. . на. .оперение))
Потому что замечают, что вы другие. Это открытие другого мира, другие поступки, увлечения, мысли, чувства, в чем-то схожие, в чем-то разные.
Потомужто бог создал вас токовыми. А тот кто не согласен со мной того бог обделил чеж теперь каждому свое.
а ведь иногда и правда встречаются такие которые по красоте сравнимы с ангелами =) (американцам и прочим завидуйте =P)
Льстят.
Я тоже считаю, что это глупость. Вот со змеями можно сравнивать или с коровами.
Галина Власенко
ну зачем так в крайности
Наталья Чистякова
А некоторых мужчин почему-то сравнивают со свиньями и козлами...))))
Уж лучше быть змеёй....
вы что?
больше подходят для сравнения конечно цветы. .
но вот сутра например.. ты смотришь, как она спит.. и лицо ее ощищено от гримас.. можно заметить, как она похожа на ангела..