Каждый человек счастлив! Счастье есть у всех, оно в каждом,
оно внутри. Все что нужно – это уметь видеть и чувствовать его,
уметь принимать его и уметь дарить. Оно кругом, оно в нас!
Его нельзя продать, нельзя купить, нельзя выиграть, его можно только вырастить в себе… Вырастить из приятного слова, сказанного тобой или тебе, случайной улыбки прохожего; из звонка друга, из пения птиц… Счастье всегда разное, разное для каждого, разное по восприятию и по сути, но все одинаково желают его найти где-то, забывая, что истина внутри каждого человека!)))
Психология
Вы - счастливый человек? Счастье - это ...
Счастлив тот, для кого нет несчастья, для него всё- и горе и радость- это средства на пути к Богу....)
наверно счастливый,
в моей жизни всё было,
и сейчас я уже спокойна и многое знаю,
иной раз грущу,
но это входит в поток земного счастья,
потому что пробуждает к новым знаниям.. .
в моей жизни всё было,
и сейчас я уже спокойна и многое знаю,
иной раз грущу,
но это входит в поток земного счастья,

счастье это когда возможности больше чем потребности
Если Вы в жизни добились всего о чем мечтали- Вы счастливый человек!
счастье это спокойная жизнь без потрясений, другими словами - у каждого оно своё...
Счастье-это любить и быть любомой
иллюзия вошедшая в привычку называется счастьем
Счастье - многогранно в него входит: понимание, очарование, достижение, движение.... постоянного счастья нет, есть постоянное благополучие....
Сполна уже я счастлив от того,
Что пью существования напиток.
Чего хочу от жизни? Ничего.
А этого у ней как раз избыток.
Что пью существования напиток.
Чего хочу от жизни? Ничего.
А этого у ней как раз избыток.
-это гармония. Нет, не счастливый
счастье-это много радостных моментов) когда рядом близкие и есть человек, который всегда рядом, который просто есть. когда есть к чему стремится. .
я считаю, что у счастья много составляющих и они меня с возрастом и опытом
Счастье - это когда рядом любимый человек, когда у тебя ничего не болит, когда выходишь из аудитории с хорошей оценкой в зачетке, когда ешь любимые пельмени, когда едешь в машине и знаешь, что не встретишь гаишников по дороге, когда ложишься спать после того, как устал, когда включаю горячуют воду после 2-хнедельного перерыва.. . счастье рядом!